Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Шуховцев - голкипер Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: 4627-2.jpg]
Цитата:Официальный сайт "Металлиста" сообщил о том, что харьковский клуб подписал однолетний контракт с голкипером Игорем Шуховцевым. Последним украинским местом работы 41-летнего футболиста была луганская "Заря", после чего Шуховцев перебрался в Казахстан, где входил в тренерский штаб Вячеслава Грозного.
Такие дела...

По этой же теме, но до того как...
Товарищи! Новый голкипер для "Металлиста", о необходимости которого всё время говорили большевики, подписан.
Не знаю как на это реагировать. Но вполне возможно это весомый аргумент при торгах зимой.
(2012-11-14 02:31)Mirik писал(а): [ -> ]Не знаю как на это реагировать. Но вполне возможно это весомый аргумент при торгах зимой.
Как на паллиатив.
Ну осталось Оливера Бирхоффа подписать и команда будет готова к весне.
Если раньше у нас игроки по Маркевичу молодыми и неоперившимися лет до 27 считались, то теперь возрастной ценз поднимется до лет 35 что ли?
Теперь я уверен, что у нас молодежь играть не будет. Не дадут. Лучше из прошлых вееков футболистов будут доставать, но не молодежь.
Вон Касильяс в 19 лет встал в основе в рамку и ничего, так там задачи в клубе были повыше, а у нас даже в 21 считается, что игрок еще не достоин играть за основную команду, молод еще.
(2012-11-14 08:30)Saddius писал(а): [ -> ]Ну осталось Оливера Бирхоффа подписать и команда будет готова к весне.
Если раньше у нас игроки по Маркевичу молодыми и неоперившимися лет до 27 считались, то теперь возрастной ценз поднимется до лет 35 что ли?
Теперь я уверен, что у нас молодежь играть не будет. Не дадут. Лучше из прошлых вееков футболистов будут доставать, но не молодежь.
Вон Касильяс в 19 лет встал в основе в рамку и ничего, так там задачи в клубе были повыше, а у нас даже в 21 считается, что игрок еще не достоин играть за основную команду, молод еще.
Ну, это, прям, старческое брюзжание. Хороший вратарь, как хороший коньяк – требует выдержки. Вы б еще про Гайдара в 15 лет написали…
К сожалению Денчук далеко не Касильяс, ну и если он будет лучше 41 летнего ветерана, то место в основе будет его. Я так думаю.
Вратарь то хороший.Был.Вопрос в другом-зачем Денчука держать,раз он не годится даже в крайнем случае.Да и вообще этот наклон в селекции на ветеранов как то напрягает.Барвинко куда пропал?Вроде нормально играл.
Вполне может быть, что Шуховцев не только взят на подстраховку Горяинова, но и вместо Кудымова, т.к. Кудымов за 7 лет не подготовил ни одного вратаря для "основы".
(2012-11-14 10:35)retvizanAS писал(а): [ -> ]Вполне может быть, что Шуховцев не только взят на подстраховку Горяинова, но и вместо Кудымова, т.к. Кудымов за 7 лет не подготовил ни одного вратаря для "основы".

так он тренер основных вратарей,а не молодёжной команды!
(2012-11-14 11:00)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2012-11-14 10:35)retvizanAS писал(а): [ -> ]Вполне может быть, что Шуховцев не только взят на подстраховку Горяинова, но и вместо Кудымова, т.к. Кудымов за 7 лет не подготовил ни одного вратаря для "основы".

так он тренер основных вратарей,а не молодёжной команды!
После того, как ушёл Старцев, Артур стал третьим вратарём. Это видно и на официальном сайте команды. Показывали не раз тренировку команды, где он тренировался вместе с Горяиновым и Дышленковичем. В составе команды выезжал за границу на игры в Лиге Европы. А то что он стоит в молодёжке, так это для того, чтобы иметь хоть какую-то игровую практику.
(2012-11-14 09:08)zlex40 писал(а): [ -> ]Ну, это, прям, старческое брюзжание. Хороший вратарь, как хороший коньяк – требует выдержки. Вы б еще про Гайдара в 15 лет написали…
Я не подвергаю сомнению игровые качества Шуховцева, он был добротным вратарем. Но во-первых, он этот сезон уже не играл, и разница между тренировкой игрока и поддержанием формы существенная. А во-вторых, зачем мы держим молодежку? Если Денчук не тянет, то зачем его держать? Если условный Шопин в 21 год не тянет, то на что надеется тренерский штаб, что в 22 он вдруг станет супер игроком? И я понимаю нашу молодежь. А зачем им стараться? Шанса у них нет, ведь все равно поставят хоть 35, хоть 40 летнего игрока, потом что они опытнее, а молодежи не доверяют. Так у любого игрока опустятся руки, а тем более молодого. Вон Барвинко, разве он запорол свой шанс? Он играл неплохо, не выпадал из игрового рисунка, но вернулись Пшеничных и Фининьо и все, парень сел в глубокий глубокий запас. И я не удивлюсь, если он потеряет себя в этой ситуации. Чтобы молодежь росла ей надо доверять, а не рассказывать про ее физическую слабость и т.п.
(2012-11-14 11:34)Saddius писал(а): [ -> ]
(2012-11-14 09:08)zlex40 писал(а): [ -> ]Ну, это, прям, старческое брюзжание. Хороший вратарь, как хороший коньяк – требует выдержки. Вы б еще про Гайдара в 15 лет написали…
Я не подвергаю сомнению игровые качества Шуховцева, он был добротным вратарем. Но во-первых, он этот сезон уже не играл, и разница между тренировкой игрока и поддержанием формы существенная. А во-вторых, зачем мы держим молодежку? Если Денчук не тянет, то зачем его держать? Если условный Шопин в 21 год не тянет, то на что надеется тренерский штаб, что в 22 он вдруг станет супер игроком? И я понимаю нашу молодежь. А зачем им стараться? Шанса у них нет, ведь все равно поставят хоть 35, хоть 40 летнего игрока, потом что они опытнее, а молодежи не доверяют. Так у любого игрока опустятся руки, а тем более молодого. Вон Барвинко, разве он запорол свой шанс? Он играл неплохо, не выпадал из игрового рисунка, но вернулись Пшеничных и Фининьо и все, парень сел в глубокий глубокий запас. И я не удивлюсь, если он потеряет себя в этой ситуации. Чтобы молодежь росла ей надо доверять, а не рассказывать про ее физическую слабость и т.п.
Отлично написано!!!
(2012-11-14 02:17)zlex40 писал(а): [ -> ]Товарищи! Новый голкипер для "Металлиста", о необходимости которого всё время говорили большевики, подписан.

А жизнь то налаживается? ДА?
(2012-11-14 11:34)Saddius писал(а): [ -> ]И я понимаю нашу молодежь. А зачем им стараться? Шанса у них нет, ведь все равно поставят хоть 35, хоть 40 летнего игрока, потом что они опытнее, а молодежи не доверяют. Так у любого игрока опустятся руки, а тем более молодого.
Вы читали когда-нибудь о японском бизнесе. Это не глубокий запас, а очередь.



Да длинная, изматывающая. Кто-то может на этом пути успеет поиграть в половине команд премьер лиги.
Как сказали, что Денчук не Касильяс, так мы и не Япония Smile. А про японский бизнес я читал, и про их классовую систему тоже, не самый лучший для нас пример.
А фильм Никколо Паганини Вы смотрели?
Дорога без конца,
Она когда-то выбрала тебя,
Твои шаги, твою печаль и песню.
Только вот идти по ней
С каждым шагом всё больней,
С каждой ночью всё светлее,
С каждым словом всё смертельней,
С каждой песней всё трудней!
А вы знаете фразу "Все гениальное - просто", и "не стоит искать в темной комнате черную кошку, особенно если ее там нет"?
Ну, ну… Теория относительности (общая) – это гениально. Из-за этого она стала простой? (Я не беру в пример работы Кеннета Вилсона по епсилон-разложению).
(2012-11-14 11:34)Saddius писал(а): [ -> ]Вон Барвинко, разве он запорол свой шанс? Он играл неплохо, не выпадал из игрового рисунка, но вернулись Пшеничных и Фининьо и все, парень сел в глубокий глубокий запас. И я не удивлюсь, если он потеряет себя в этой ситуации.
Ничего он себя не потеряет! Просто, если парня будут мурыжить в дубле, то он навострит лыжи, и будет приносить пользу всяким Луганскам, Мариуполям, а может быть даже Донецкам (ШД), или не дай бог предовску и Киеву Убить себя Гореть от злости

(2012-11-14 17:05)zlex40 писал(а): [ -> ]Ну, ну… Теория относительности (общая) – это гениально. Из-за этого она стала простой? (Я не беру в пример работы Кеннета Вилсона по епсилон-разложению).
Господа-философы! У меня мозг начинает закипать от ваших высоко-интеллектуальных бесед сегодня Comando
Страниц: 1 2
URL ссылки