Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 16-й тур. Определение лучшего игрока матча: "Ильичевец" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
01
У меня были три достойные кандидатуры на лучшего игрока матча: Торрес, Эдмар, но по совокупности за два крайних матча отдал свой голос Кристальдо.
Без малейшего сомнения - Джогатан К 01
4 мяча в 2-х последних матчах чемпионата - это круто Good
Аналогично, шеф! (Следствие ведут Колобки).
Проголосовал за Кристальдо - 2 мяча - это 2 мяча. Дай Бог ему и дальше такой удачи! Ещё, считаю, очень прилично сыграли Шавьер и Тайсон, вполне прилично Марлос. Хоть совсем мало находились на поле, но начинают походить на игроков, за которых заплатили хорошие деньги, - Виллиан и Бланко. И вообще, сегодня команда кишки не рвала, а сыграла на необходимые 3 очка, что и получила.
Аграновский - гнида! В такой простой игре раздать нашим 5 карточек! это - неподобство...
(2012-11-18 19:18)vava_1943 писал(а): [ -> ]Аграновский - гнида! В такой простой игре раздать нашим 5 карточек! это - неподобство...
Любой киевский судья (кроме Деревинского) будет по отношению к МХ - гнидой S_1 Rugat
Два раза, по два мяча! Я думаю, что лучшим был Кристальдо (проверенно, инфа 100%) 01 Grin
Не ,ну если и здесь судья нагадил...Давайте реально смотреть на вещи.Торрес заработал красную?Шелаев тоже близко к ней.И какую карточку не по делу показали?Просветите неадеквата.
(2012-11-18 21:38)sweden писал(а): [ -> ]Не ,ну если и здесь судья нагадил...Давайте реально смотреть на вещи.Торрес заработал красную?Шелаев тоже близко к ней.И какую карточку не по делу показали?Просветите неадеквата.
Папе мог бы и не давать- не сильно он и препирался.

Проголосовал за Кристальдо, хотя и Тайсон был не хуже, хотя и не забил.
(2012-11-18 21:59)GR_ писал(а): [ -> ]
(2012-11-18 21:38)sweden писал(а): [ -> ]Не ,ну если и здесь судья нагадил...Давайте реально смотреть на вещи.Торрес заработал красную?Шелаев тоже близко к ней.И какую карточку не по делу показали?Просветите неадеквата.
Папе мог бы и не давать- не сильно он и препирался.

Проголосовал за Кристальдо, хотя и Тайсон был не хуже, хотя и не забил.

Хорошо.Одна карточка спорная.Но после этого назвать судью гнидой?!В данном матче жаловаться на судью могут и Ильичи.И даже больше.Имхо.
(2012-11-18 21:38)sweden писал(а): [ -> ]Не, ну, если и здесь судья нагадил... . Давайте реально смотреть на вещи.Торрес заработал красную? Шелаев тоже близко к ней. И какую карточку не по делу показали? Просветите неадеквата.
Судья отсудил сносно, но был падок на симуляции красных и какой-то перепуганый в первой половине матча.
Вопрос судейства один из проблемных в нашем футболе, да и не только в нашем. Вчера закопипастил интересную статью по этому поводу.
Лично меня, по ходу матча, постоянные свистки и остановки заколебали. Не футбол, а балет какой-то.
(2012-11-18 22:08)mymetall писал(а): [ -> ]
(2012-11-18 21:38)sweden писал(а): [ -> ]Не, ну, если и здесь судья нагадил... . Давайте реально смотреть на вещи.Торрес заработал красную? Шелаев тоже близко к ней. И какую карточку не по делу показали? Просветите неадеквата.
Судья отсудил сносно, но был падок на симуляции красных и какой-то перепуганый в первой половине матча.
Вопрос судейства один из проблемных в нашем футболе, да и не только в нашем. Вчера закопипастил интересную статью по этому поводу.
Лично меня, по ходу матча, постоянные свистки и остановки заколебали. Не футбол, а балет какой-то.
Да я не про стиль судейства.Тут все понятно.Но обвинить его в чем то по отношению к нашей команде нельзя.Статью прочитал,спасибо.
Тайсон это хорошо... Но два раза, это два раза Smile отдал голос Кристальдо
Тайсону бы снять штаны и ремня дать за вчерашний матч, а не лучшего игрока ))
Кроме ассиста для Кристальдо "заработал" две желые партнерам по команде еще в первом тайме. В первом моменте не соизволил пробежаться за мариупольцем, уходившего по флангу в трех метрах от него, из-за чего зону пошел страховать из центра обороны Березовчук, который уже останавливал атаку как мог - сносом соперника. Желтая карточка Эдмару явилась прямым следствием небрежной обостряющей передачи от Тайсона. Момент с незабитым тоже заслуживает ремня - насколько сложнее было этот момент ему самому создать, а до логического завершения не хватило ... сущего пустяка, который (вот незадача) и отражается на табло. Вот чего ему не хватает, концентрации ? спокойствия ? больше тренироваться ?
URL ссылки