Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Руслан Фомин: Быстрый гол сломал всю игру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Нападающий Ильичевца Руслан Фомин, поделился впечатлениями о матче против Металлиста (1:2).

- С чем связан спад игры во второй половине матча?

Сами виноваты. В первом тайме пропустили быстрый гол, не сравняли и игра сломалась. Могу аргументировать это тем, что у Металлиста индивидуально сильная команда, играет в еврокубках, борется за самые высокие позиции в чемпионате, конечно же, обидно, но мы будем над этим работать.

- Металлист не самый удобный соперник для Ильичевца, в последних 16 встречах мариупольцы не одержали не одной победы. Как вы считаете, с чем связана столь долгая серия?

Сегодня мы настраивались, конечно же, на победу. Опять же повторюсь, быстрый гол сломал сегодняшнюю игру. А в целом, наверное, неудобный соперник для нас.

- Можете прокомментировать сегодняшнее судейство, какое у вас впечатление сложилось по ходу матча?

Не хочу судейство комментировать, это не в моей компетенции, пусть другие люди эти вопросы решают.

- Как вы считаете, чего вашей команде сегодня не хватило для приемлемого результата?

Металлист сейчас борется за второе место, попадание в Лигу Чемпионов, они настроены на игру были, у нас мотивация была. Вероятно, немного не хватило везения. Возможно не так мощно начали, пропустили гол, были, конечно, моменты, но банально не хватило реализации. Ну а в целом, ничего страшного, «не будем посыпать голову пеплом». У нас еще есть 2 игры, в которых мы должны набрать 6 очков и уйти с хорошим настроением в отпуск.

Константин Чалыш, Время Футбола
URL ссылки