Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально: Шевченко отказался возглавить сборную Украины
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сегодня, 19 ноября, в Доме футбола состоялась встреча руководства ФФУ с Андреем Шевченко, которому на прошлой неделе было предложено возглавить национальную команду.

После встречи Андрей прокомментировал свое решение: "Хотел бы высказать слова благодарности всем футбольным специалистам, которые были "за" или "против" моего назначения на эту должность, потому как мнения этих экспертов были очень важными для меня. Но я считаю, что на сегодняшний день возможность возглавить сборную Украины - несколько поспешный шаг для меня. Надеюсь, руководство ФФУ с пониманием отнесется к моему решению. Уверен, у национальной команды есть шансы попасть в финальную часть ЧМ-2014. Со своей стороны я всегда готов поддержать нашу сборную на пути достижения ей максимальных результатов".

--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/137870
Сегодня. Слева направо: Шевченко, Попов, Коньков, ffu.org.ua

[Изображение: 188599-shevchenko-otkazalsja-vozglavit-s...krainy.jpg]
Фото от mymetall только я не вижу?
Когда вставлял - наблюдал, а сейчас нет. Побробую еще...
Экс-полузащитник сборной Украины Евгений Левченко одобрил выбор Андрея Шевченко не возглавлять национальную команду.

- Грамотное решение А. Шевченко не возглавлять сборную. Человек смотрит в будущее. Тише едешь, дальше будешь. Такая возможность еще будет! - написал Левченко в своем Твиттере.
Террикон
Президент ФФУ прокомментировал отказ Андрея Шевченко от «руля» сборной


«У нас прошла откровенная и конструктивная беседа. Мы с пониманием отнеслись к тому, что Андрей еще не готов стать главным тренером сборной. Но федерация не исключает других вариантов сотрудничества с Шевченко», - приводит слова Конькова официальный сайт Федерации футбола Украины.

В то же время руководство ФФУ продолжает поиски кандидатов на пост главного тренера национальной сборной в плановом режиме. Завтра будет собран Президиум ФФУ, который рассмотрит стратегические вопросы, связанные с ситуацией. После этого еще раз узнаем мнение тренерского совета. Окончательное решение примет Исполком ФФУ. Президент Федерации выразил уверенность, что будет принято оптимальное для сборной решения.

Sport.ua
Это был отвлекающий маневр. Пока все обсуждали, какой из Шевы тренер самое интересное происходило под ковром. (Тырили что-то?)
Может по привычке фальсифицировали выборы? Трудно остановиться.
URL ссылки