Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 2008 г. "Металлист"-"Бешикташ" 4:1. Первый проход в гр. турнир! Знаковая победа!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Когда Жажа заколотил гол-красавец с 40 метров, то я чуть на радостях комп не разбил, так заехал рукой по монитору, что на нем остались "битые сектора" Smile Матч действительно был для МХ знаковым, и именно с него началась эра побед (вспомните сколько раз МХ после этого, побеждал с крупным счетом) нашего клуба в ЕК! 5:0, 4:0, 4:1, 4:1, 4:0, 4:1 !
Мне стыдно признаться, но мне до сих пор не удалось посмотреть этот матч face-angry Что я и делаю в данный момент! Спасибо вам за возможность просмотра матча прямо из этой темы!!!
Никого из тех кто забивал уже в клубе не осталось!
С удовольствием пересматриваю матч! Спасибо вам!
С матча завалили в кабак, и...ужрались до чертиков, даже не помню как домой (на Алексеевку) добрался Smile
(2012-05-30 18:51)Rooma86 писал(а): [ -> ]Никого из тех кто забивал уже в клубе не осталось!
Может Жажа вернётся ;) ОУЖС
Не успел вернуться в Харьков, и смотрел матч по интернету! Воспоминания самые яркие, это был наверно 1-й матч в стиле современного "Металлиста"!
Знаковый матч, фантастический гол Жажи.
Цитата:Тогда я уже думал что мы лучшие в Европе, только грандов нам подавай - всем головы свернём!
- совершенно идентичные ощущения!
Это был первый еврокубковый матч, который довелось наблюдать своими глазами. Как сейчас вижу, стоя на битком забитом Севере в тогда 8-мом, а ныне 13-ом секторе, как снаряд, пущеный лучшим артелеристом всех времен опускается в левую от вратаря девятку. Еще только оторвался мяч от земли, успелось подумать "что ты, бл@ть делаеш?!", а в следующую секунду удивительная смесь радости и недоумения("как такое возможно?!") обрушилось на тогда еще совершенно не избалованную харьковскую публику. То был, безусловно, один из лучших и эмоциональных матчей, а та команда и тот состав, особенно учитывая гниль нынешнего, моя любимая. У меня все :-) обещаю больше не флудить :-)
URL ссылки