Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Денисов: "Через пару дней ФФУ рассмотрит кандидатуру известного англичанина
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Известный телеведущий Александр Денисов на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал решение Андрея Шевченко отказаться от предложения возглавить сборную Украины.

"Вопрос с Шевой закрыт. На самом деле происходит вот что. Один из основных кандидатов на пост главного тренера сборной - иностранный тренер. Англичанин. Имя известное. Думаю, быстро определитесь, если посмотрите, кто сейчас в Англии без работы. Его кандидатуру должен через пару дней рассмотреть/утвердить тренерский совет ФФУ", - написал Денисов.

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/137876

PS.Хотелось бы чтоб было правдой!
Я уже подсмотрел Конфуз, что это Харри Реднапп

Wiki по Харри
(2012-11-19 14:16)mymetall писал(а): [ -> ]Я уже подсмотрел Конфуз, что это Харри Реднапп

Wiki по Харри

а по фото не понятно?Smile
Ну, а чего удивляться. Харри - товарищ по темным делам. Думаю, в нашу веселую компанию вольётся без труда.
Если так, то у Ахметова скоро появится еще один объект для серьезных инвестиций ))
Интересный вариант. Очевидный риск в том, что Харри ещё никогда не тренировал сборные (если я ничего не забыл). Но он и игру ставить умеет, и мотиватор неплохой. Теперь вопрос: есть ли у него ещё какая мотивация, кроме финансовой. Хорошо бы, если бы у него было желание доказать сборной родной страны, куда не попал.
Заваров
Цитата:"Говорил это неоднократно и повторюсь: я готов возглавить национальную команду Украины", - решительно заявил Александр Анатольевич.
Самый большой откат?

Андрей Шевченко вернулся в Лондон (где, не исключено, пойдет ассистентом в "Челси"), оставив в Украине вопрос: кто вместо него? В высших кругах ФФУ еще до ответа Шевченко намекнули, что кандидатура Заварова отпала. Не уточнив, правда, в силу неудачных игр с Молдовой и Черногорией, какого-то личного конфликта либо иных причин. Хотя сам Александр Анатольевич вчера повторил, что сборную возглавить готов.

Маркевич? "Предложений на эту тему не было. Но если бы и были - у меня контракт с "Металлистом", - сказал Мирон Богданович.

В свою очередь, близкий к руководству ФФУ источник сообщил: "Идут переговоры с иностранцем".

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/137954
По словам главы комитета национальных сборных ФФУ Михаила Фоменко, после отказа Андрея Шевченко в федерации вернулись к рассмотрению списка кандидатур, который еще месяц назад предложил так называемый тренерский совет, куда входят главные тренеры клубов высшего дивизиона чемпионата Украины. В число кандидатов, помимо самого господина Фоменко, вошли Александр Заваров, Алексей Михайличенко, Николай Павлов, Павел Яковенко и Леонид Буряк. Ожидая решения Андрея Шевченко, ни с кем из перечисленных специалистов в ФФУ пока не начинали переговоры.

В федерации не исключают и того, что могут пригласить руководить сборной Украины иностранного тренера. Правда, как отметил в разговоре с "Ъ" Михаил Фоменко, у ФФУ "пока нет определенной кандидатуры" среди зарубежных специалистов.

В федерации планируют определиться с кандидатурой главного тренера до конца года.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/137981

Маркевич: "Не будем себя обманывать - большого выбора среди наших специалистов нет"

Экс-наставник сборной Украины Мирон Маркевич поделился своим мнением по поводу возможного назначения на тренерский мостик национально команды англичанина.

- Английский специалист? Не знаю, сумеет ли он войти в курс дела, ведь у нас столько проблем. Впрочем, возможно, что англичанин сумеет свежим взглядом увидеть что-нибудь свое. Если же говорить о наших специалистах, то не будем себя обманывать - большого выбора нет. И хотя количество кандидатов ограничено, считаю: тянуть с назначением тренера сборной дальше некуда. Чем скорее определимся, тем лучше.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/137980
URL ссылки