Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1980-06-03 "Металіст" - "Дніпро" (Дніпропетровськ) 1:0. Гра без насолоди (газета "Вечірній Харків")
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Газета "Вечірній Харків" від 03-06-1980 р.

[Изображение: 1980-06-03_vh_MKh-DD_1-0.jpg]
Спасибо за отчет! Читать с настоящей (относительно) старой газеты, всегда приятно! Особенно, если это любимая "Вечерка" Read Good
Прохожий, спасибо, за вечерку - всегда с удовольствием читаю старые выпуски. Действительно, из всей прессы того времени в ней наиболее подробной пишется об играх Металлиста, освещаются сборы и интервью.
(2012-11-21 00:35)nato писал(а): [ -> ]Прохожий, спасибо, за вечерку - всегда с удовольствием читаю старые выпуски. Действительно, из всей прессы того времени в ней наиболее подробной пишется об играх Металлиста, освещаются сборы и интервью.
Это тебе спасибо за "Вечёрку" Goodаплодисменты Ведь это твоя заслуга, что я могу создавать такие темы из отчетов любимой всеми газеты! Спасибо тебе, что тратишь столько времени на поиск и сканирование газеты Good
Я обратил внимание на две вещи:
первая - очень хороший профессиональный слог автора;
вторая - как же команды тогдашней первой лиги мотались по всему Союзу (Нистру, Памир, Нальчик, Бустон, Жальгирис). Сейчас перемещение на матчи в европейских лигах не сравняются с теми расстояниями, которые преодолевали команды первой лиги Союза. Правда, украинская зона второй лиги была несколько "местнячковой".
(2012-11-21 17:29)Прохожий писал(а): [ -> ]Это тебе спасибо за "Вечёрку" Goodаплодисменты Ведь это твоя заслуга, что я могу создавать такие темы из отчетов любимой всеми газеты! Спасибо тебе, что тратишь столько времени на поиск и сканирование газеты Good
Мне еще прислали линки на обзоры наших еврокубковых матчей в турецких авторитетных изданиях (игры с Бешикташем и Галатасараем), но мой турецкий сильно слаб, доберусь, когда времени побольше будет!
URL ссылки