Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: Металлист (Харьков) - Байер (Леверкузен)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
01

Кристальдо знатно потрепал нервишки немцам...и как всегда, ещё несколько моментов растранжирил (кроме одного, конечно) Good
Хоть и не так уж и много было работы нашему вратарю, но Саша отстоял уверенно, и в пару моментах спас ворота Good
впервые проголосую за Чурри! Чувак и боролся и момент свой реализовал!
Кристальный - лучший Good Не только потому, что забил, а потому что он, все время держал в напруге оборону Байера Застрелить
Наконец его старания и моменты, стали воплощаться в забитые мячи good
Поклонники Кристальдо, назовите хоть одно выигранное единоборство в этом матче (гол пропускаем) ;)
Ох, и сложно....Шарпар наверноеBig Grin А, если серьёзно, то Кристальдо
Я голосовал за индейца. Кое-кто считает, что у него не хватает класса. Однако второго такого бойца в команде просто нет (где-то рядом Андрюша Березовчук)
Я проголосовала за Чако.
(2012-11-23 00:05)romanian писал(а): [ -> ]Поклонники Кристальдо, назовите хоть одно выигранное единоборство в этом матче (гол пропускаем) ;)

Так нападающий должен толкаться или все таки забивать ? Smile Хотя пожалуйста - на 74 минуте, когда смог на ровном месте оттеснить соперника, в результате чего заработал нужный штрафной и сразу два горчичника фармацевтам )
Кристальдо в фантастической форме, реализовал в трех последних матчах 4 полумомента. Не могу понять, в результате чего произошло это мгновенное превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя. Возможно его по ходу сезона, как склонного к лишнему весу, нагружали дополнительной физической нагрузкой (что точности, как правило, не добавляет), а к концу круга эту нагрузку сняли ?
Сейчас пересматриваю матч, заодно гляну, какие он МОМЕНТЫ растранжирил, что-то я сходу таких и не вспомню, может моргнул ))
(2012-11-23 02:38)domic писал(а): [ -> ]
(2012-11-23 00:05)romanian писал(а): [ -> ]Поклонники Кристальдо, назовите хоть одно выигранное единоборство в этом матче (гол пропускаем) ;)

Так нападающий должен толкаться или все таки забивать ? Smile Хотя пожалуйста - на 74 минуте, когда смог на ровном месте оттеснить соперника, в результате чего заработал нужный штрафной и сразу два горчичника фармацевтам )
Кристальдо в фантастической форме, реализовал в трех последних матчах 4 полумомента. Не могу понять, в результате чего произошло это мгновенное превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя. Возможно его по ходу сезона, как склонного к лишнему весу, нагружали дополнительной физической нагрузкой (что точности, как правило, не добавляет), а к концу круга эту нагрузку сняли ?
Сейчас пересматриваю матч, заодно гляну, какие он МОМЕНТЫ растранжирил, что-то я сходу таких и не вспомню, может моргнул ))
Да не надо и проверять! Не транжирил он моменты в этом матче (ну разве что парочку Grin )! А вообще в последних матчах видно, что у нас есть наконец форвард таранного типа (хоть и не таранных кондиций)Good
(2012-11-23 02:38)domic писал(а): [ -> ]Так нападающий должен толкаться или все таки забивать ? Smile
Нападающий должен выигрывать борьбу у защитников. Тем более если он один на острие атаки. Кристальдо не выиграл ни одного верхового мяча в это матче.

(2012-11-23 02:38)domic писал(а): [ -> ]Хотя пожалуйста - на 74 минуте, когда смог на ровном месте оттеснить соперника, в результате чего заработал нужный штрафной и сразу два горчичника фармацевтам )
Этот момент - ошибка судьи. Поэтому немцы завелись за что и получили карточки. Заслуга Кристальдо в этом есть конечно, "но то такэ".


(2012-11-23 02:38)domic писал(а): [ -> ]Сейчас пересматриваю матч, заодно гляну, какие он МОМЕНТЫ растранжирил, что-то я сходу таких и не вспомню, может моргнул ))
Как минимум, в первом тайме, он загубил две атаки своими идиотскими пяточками (поотрубали бы их ему уже и научили пасы отдавать)
Проголосовал за Папу Smile конечно, можно было бы выделить и Чако и Марлоса, который так прессинг усилил, и Эдмара, но Папа отыграл в обороне исключительно собранно, из его зоны, по моему, вообще ничего не смогли сделать, да и прикрывал, где мог.
У победы всегда много отцов, а поражение всегда сирота. Джон Кеннеди.
(2012-11-23 08:31)Verbrecher писал(а): [ -> ]Да не надо и проверять! Не транжирил он моменты в этом матче (ну разве что парочку Grin )! А вообще в последних матчах видно, что у нас есть наконец форвард таранного типа (хоть и не таранных кондиций)Good
Который еще и убежать, как ни странно может. Пока нормально не удалось пересмотреть, так что по прежнему запоротых моментов от него не увидел ))
(2012-11-23 12:35)romanian писал(а): [ -> ]Нападающий должен выигрывать борьбу у защитников. Тем более если он один на острие атаки. Кристальдо не выиграл ни одного верхового мяча в это матче.
А был шанс выиграть верховой мяч ? Ноль шансов против высоких центрбеков, не имея практически поддержки партнеров при значительном численном перевесе соперника. В том что смог убежать и забить - есть помимо мастерства значительная доля везения. Такой пас Фининьо в касание выдал - у Саши Рыкуна бы не всякий раз получился ))

(2012-11-23 12:35)romanian писал(а): [ -> ]Как минимум, в первом тайме, он загубил две атаки своими идиотскими пяточками (поотрубали бы их ему уже и научили пасы отдавать)

Не ну подожди. Мы об запоротых ГОЛЕВЫХ моментах, а не о том, что возможно имелось более рациональное продолжение атаки. Байер дисциплинированно защищался всей командой, в то время как мы атаковали в 3-5 человек. Тут без изобретательности не пройти, вот и пытались.
(2012-11-24 00:08)domic писал(а): [ -> ]Не ну подожди. Мы об запоротых ГОЛЕВЫХ моментах, а не о том, что возможно имелось более рациональное продолжение атаки. Байер дисциплинированно защищался всей командой, в то время как мы атаковали в 3-5 человек. Тут без изобретательности не пройти, вот и пытались.
Я про запоротые голевые моменты не писал ;)
А про изобретательность, так он так играет во всех матчах. Вместо четкого паса в ноги - пяточкой.
Он молодец что начал забивать. Слов нет. Но, в моем понимании, на той позиции что он играет, футболист должен еще и выигрывать борьбу в атаке в борьбе за спорные мячи.
Привет всем жителям форума!
Читаю его со дня открытия, но так как я не большой любитель писать, то все время только читал Read и вот наконец - решился Styd

Давно ждал от Кристальдо, что он наконец начнет Застрелить, и похоже, что у нас появился новый-старый бомбардир Good
URL ссылки