Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Торрес отстранен, Кополовец оштрафован, "Таврия" может лишиться 3 очков
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
22 ноября Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины на своем очередном заседании рассмотрел ряд вопросов, связанных с поведением тренеров и футболистов, а также неправомерными действиями болельщиков клубов.

СК "Таврия" (Симферополь) уже трижды проигнорировал решение КДК относительно невыполнения клубом условий контракта с агентом футболистов В. Шаблием. "Таврия" должна заплатить штраф в размере 37 500 гривен и рассчитаться с агентом в течение 14 дней. В противном случае команду лишат 3 турнирных очков в чемпионате Украины.

Игрока "Карпат" (Львов) М. Кополовца оштрафовали на 30 000 гривен за некорректные высказывания 11 ноября 2012 после окончания матча 15-го тура чемпионата между львовским клубом и харьковским "Металлистом".

Дисциплинарное взыскание применено к Х. М. Торресу из команды "Металлист" (Харьков). Он отстранен на два матча за удар В. Федотова рукой в​борьбе за мяч в игре против мариупольского "Ильичевца", с которым харьковчане встречались 18 ноября 2012 в рамках 16-го тура чемпионата.

Клубу "Николаев" за неявку на матч 20-го тура чемпионата первой лиги с "Севастополем" засчитано техническое поражение со счетом 0:3 (соответственно, "Севастополю" - техническую победу 3:0). "Николаев" также должен оплатить 12500 гривен штрафа.

Главный тренер ужгородской "Говерлы" А. Севидов был удален из пределов технической зоны 17 ноября в игре против "Черноморца" (Одесса). Решением КДК Севидов отстранен на 1 матч, он должен заплатить 7500 гривен штрафа. На такую​же сумму оштрафован клуб "Говерла".
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/138269
URL ссылки