Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Лужный запретил футболистам "Таврии" комментировать обстановку в клубе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Лужный запретил футболистам "Таврии" комментировать обстановку в клубе


Главный тренер "Таврии" Олег Лужный наложил табу на общение игроков с прессой относительно текущей ситуации в команде. Об этом рассказал Владимир Езерский.

- Мне жаль, но вряд ли я вам смогу рассказать что-то о текущих делах "Таврии", - начал разговор 36-летний капитан крымчан. - Дело в том, что Олег Романович [Лужный] запретил нам давать какие-либо комментарии относительно нашей команды.

- Хотелось бы поговорить о предстоящем матче против "Металлиста". Но учитывая запрет...
- Говорить о нашей команде нам не разрешено, но в контексте предстоящего поединка, в частности о нашем сопернике, думаю, можно (улыбается). Мы четко осознаем, против кого будем противостоять в понедельник. Харьковчане уже много последних лет демонстрируют добротный футбол, к тому же, имеют в своем составе подбор игроков европейского уровня. Соперники сильны индивидуально, мы же должны противопоставить им коллективные действия, соединенные с самоотдачей и игровой дисциплиной. Поверьте, настраиваемся на то, чтобы взять очки в Харькове.
Будет нелегко, ведь "Металлист" на ходу. Но этот матч из разряда тех, где наша команда может только найти. Имею в виду опыт. Потерять не получится, поскольку оппонент имеет реноме команды, которая умеет играть в высококлассный футбол.
Террикон
Владимир ЕЗЕРСКИЙ: "Запрета на общение с прессой в "Таврии" нет"


Распространенная сегодня "Украинским футболом" информация о том, что главный тренер "Таврии" Олег Лужный запретил своим футболистам общаться с представителями СМИ, не соответствует действительности.

- Журналист "Украинского футбола" неверно передал мои слова, поэтому они обрели совсем другой смысл, - сообщил клубной пресс-службе капитан "Таврии" Владимир Езерский.

Я сказал ему, что не в моей (или любого другого игрока нашей команды) компетенции комментировать слухи о ситуации в клубе, но готов поговорить о предстоящем матче с "Металлистом".

Никакого запрета на общение с прессой у нас нет, если бы такой запрет существовал - никакого интервью не было бы вообще. Я разговаривал сегодня с журналистом "Украинского футбола", он принес мне свои извинения за неверное изложенное интервью. Тема закрыта.

Напомним, что это не первый инцидент, связанный с "Украинским футболом": в апреле этого года издание опубликовало выдуманное интервью полузащитника "Таврии" Максима Калиниченко, после чего также вынуждено было приносить свои извинения футболисту.

СЭ в Украине
URL ссылки