Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Как вы относитесь к созданию объединенного чемпионата СНГ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Как вы относитесь к созданию объединенного чемпионата СНГ?
Объединенного чемпионата СНГ – один комплект в еврокубках. Вспомните от чего спасалась УЕФА создавая лигу чемпионов (проект европейской суперлиги типа НХЛ).
Категорически против S_1
Ничего, кроме вреда это не принесет клубам из Украины Nono
Однозначно против.Кроме ностальгических воспоминаний ничего не осталось от чемпионата СССР.Да и сила чемпионата СССР уж слишком преувеличена.Пусть Россия все,что в футболе отобрала в 90-х годах,отдаст.)))
Нет, нет и нет!!! Россия снова пытается что-то для себя выкрутить. Дай Бог мозгов побольше не попасть в ловушку и не остаться после в дураках.
Бред с политическим запахом. Забыли: "Федерация футбола не спасет Спартак от гола!" только теперь Зенит.
А вот турнир по типу еврокубка дом-выезд - это да. Так что чемпионат - нет . кубок - да
Не знаю, хотел многого наляпать, как ЗА, так и ПРОТИВ, но похоже. что бы не сказал, будет неправильно... в общем, скорее нет чем да, хотя, Металлист - Спартак 3- 3 до сих пор перед глазами, да и многое что другое.
Где четвертая опция "В п*зду объединенный чемпионат!" ? Smile
Проголосовала ПРОТИВ, даже не задумываясь!
Степень демонстративности находится где-то между:
(2012-11-30 20:26)Прохожий писал(а): [ -> ]Категорически против S_1
Ничего, кроме вреда это не принесет клубам из Украины Nono
и
(2012-11-30 21:13)jelsomino писал(а): [ -> ]Где четвертая опция "В п*зду объединенный чемпионат!" ? Smile
строго положительно отрицательно
Юрец, ну ты красапета, как тебя в молодости уважал, так и нынче уважаю!:Good
Вопрос имеет откровенно политическую окраску, отбросить которую невозможно. А так... Чемпионат СССР был намного интереснее чемпионата Украины.
(2012-11-30 22:08)vava_1943 писал(а): [ -> ]Вопрос имеет откровенно политическую окраску, отбросить которую невозможно. А так... Чемпионат СССР был намного интереснее чемпионата Украины.
Да кто ж спорит, но УЕФА столько сил потратила на сохранение национальных чемпионатов и раскрутку собственных турниров, что будет сильно сопротивляться конкуренции.
Я против!
(2012-11-30 22:49)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Я против!

А АВЯ судя по всему за?
Я за! Чемпионат СССР был интересней чемпионата Украины, он был одним из лучших в Европе. Наш чемпионат только последние несколько лет начинает напоминать советский. Победы над Спартаком, Зенитом, Динамо (Тбилиси), Практически всегда заполненный стадион...
А с чего это он был одним из лучших в Европе?Не для спора,а так,просветиться.По моему ничего выдающегося в нем не было.Не успехи наших клубов в еврокубках тому доказательство.
Против! Где начинается политика, там заканчивается футбол!
Резко отрицательно S_1 Nono Даже стыдно думать о таком Ganba (потому что, украинские клубы в итоге будут ущемлены "старшим братом", от имперских замашек они не избавились)
1000 раз против! Не за что нельзя такой ошибки совершить! Nono
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
URL ссылки