Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Бланко намерен покинуть "Металлист" в зимнюю паузу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Бланко намерен покинуть "Металлист"


Аргентинский легионер харьковского "Металлист" Себастьян Бланко в ближайшее время намерен покинуть свой нынешний клуб и вернуться на родину. Как сообщает интернет-портал vavel.com, наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры для 24-летнего полузащитника выглядит "Индепендьенте".

Себастьян Бланко перебрался в Харьков из "Лануса" в январе 2011 года и стал самым дорогостоящим приобретением "Металлиста" в истории клуба. По данным аргентинской прессы, за права на футболиста президент харьковчан Александр Ярославский выложил €8,7 миллиона. В марте прошлого года во время тренировки на сборе в Турции хавбек порвал крестообразные связки и выбыл из строя на полгода.

Всего за "Металлист" аргентинец провел 52 игры, в которых шесть раз расписался в воротах соперников своей команды.
Обозреватель
Интересно, это очередная "мулька" или правда?
Хотеть он может и это может быть правдой. Только никто в Аргентине не сможет его трансфер потянуть.
(2012-12-04 20:42)nato писал(а): [ -> ]Интересно, это очередная "мулька" или правда?

Маловероятно, что это правда. Во-первых, цена неподъемная для латинян. Во-вторых, сам Бланко должен понимать, что на полпути не сворачивают. Он уже в Европе, надо только доказывать свою состоятельность. Возврат превратит его в сегоднешнего Рональдиньо. В-третьих, Маркевич понимает, что у Бланко высокий потенциал, реализовать его по стечению обстоятельств не смог. И стоит вопрос: то ли потерять миллионы, то ли приложить усилия и помочь человеку реализоаться, а это сродни приобретению уже потеряных миллионов. Думаю, выбор будет верным. В-четвертых, Бланко, как никто иной из легионеров, подвержен силовому влиянию европейского футбольного единоборства на поле и при правильном подходе его "хочу" должно быть направлено на преодоление этого барьера, скорее психологического, нежели антропологического. Причем, заметьте, те же симптомы вначале были и у Тайсона. Это он аппелировал, это он возмущался и по полчаса валялся на поле. Сейчас его не узнать. Поборолся с самим собой - и выиграл. Они сходны между собой. Именно поэтому, Тайсон и бежит после гола к Бланко, который на скамейке, а Бланко, забив, рвется к Тайсону. Плечо товарища, пример его, мудрость Маркевича, дух команды, вера Ярославского сможет из Бланко сделать высокоэффективное вложение.

Сам же он, конечно, подбивает итоги своего пребывания в Металлисте. Высоковероятный уход Тайсона грозит ему обособленностью в понимании. Не потому, что больше некому помочь, а потому, что его неудачи в собственных глазах - катастрофа. На самом деле, нет. Когда человек рвет кресты, маленький в атропологии человек, его пребывание в игре, - это страх потерять все, что таким трудом востановлено. Поэтому проблема не в профессионализме и мастерстве, а в страхе, т.е. проблема в большей степени психологическая.
Сомневаюсь, что руководство нашего клуба готово ждать, когда Бланко стабильно заиграет на высоком уровне. Этого можно вообще не дождаться Smile Да, ум виден, да, иногда выстреливает, да не боится борьбы. Но при этом сколько обрезок, мудренных, одному ему понятных решений и хренового исполнения. Понимаю сей месседж как "мы готовы обменять Бланко на другого талантливого аргентинца".
Трансферную цену, которую мы платили, не захочет платить ни один южноамериканский клуб - это очевидно. Но земля латинская талантами богата, а Бланко там на хорошем счету. Так что думаю обменяют ... если получится.
Бланко уже опроверг в твиттере
Цитата:not true

Цитата: Индепендьенте имеет большие проблемы в созидательной игре, и ему необходимо усилить состав футболистом, который снабжал бы мячами Эрнесто Фариаса.



Как сообщает сайт Vavel.com, Себастьян Бланко может стать этим футболистом. Источники, близкие к нему, сообщают, что хавбек Металлиста хочет вернуться в аргентинский футбол, а одна из бизнес-групп готова помочь Индепендьенте со средствами.



Кроме Бланко в слухах фигурирует игрок Блэкберна Мауро Формика.



Аргентинским клубам в январское трансферное окно разрешено дозаявить лишь двоих футболистов.
http://isport.ua/football/ukraine/news/228304.html
То ли Станиславский, то ли кто-то иной из режиссеров говорил, что профессия актера проста до невозможности. Нужно только научиться распределять правильно паузы в роли.

Попробую перефразировать. Как по мне, то мудрость от ума тем и отличается, что нужно вовремя брать паузы. Ждать дешевле, чем потерять действуя. Потерять сможем и завтра, могли и вчера - разницы нет. Независимо от того, приобретем ли.
Меня тут еще тоже немного подуспокоили - у Себы украинская девушка. Может тоже корни пустит? Smile
Необходимо, кроме денег, еще вкладывать нечто. И у Бланко все получится. Дайте время... .
(2012-12-04 22:16)nato писал(а): [ -> ]у Себы украинская девушка. Может тоже корни пустит? Smile

Одобряю Grin
Причины, по которым бразилец "может хотеть" обратно домой, определены бразильцами из Шахтера.
чем глубже в зиму, тем холоднее, и тут я их понимаю Smile
(2012-12-04 22:16)nato писал(а): [ -> ]Меня тут еще тоже немного подуспокоили - у Себы украинская девушка. Может тоже корни пустит? Smile

Случайно не Лобода с "про футбола"?Smile
PS У Себы по моему есть жена и ребенок!
(2012-12-05 04:40)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2012-12-04 22:16)nato писал(а): [ -> ]Меня тут еще тоже немного подуспокоили - у Себы украинская девушка. Может тоже корни пустит? Smile

Случайно не Лобода с "про футбола"?Smile
PS У Себы по моему есть жена и ребенок!

Big Grin кого это останавливало?
Как у нас Все умеют читать чужие мысли (намерения)…
(2012-12-04 22:16)nato писал(а): [ -> ]Меня тут еще тоже немного подуспокоили - у Себы украинская девушка. Может тоже корни пустит? Smile

Эта? http://vk.com/alina_shevchenko Grin

PS:
Вспомнил где видел ее, фоткал в фанзоне )

[Изображение: 0_b8f43_514665ff_L.jpg]
«Евро2012 - Харьков - Фанзона - Голландия - Португалия» на Яндекс.Фотках
"Индепендьенте хочет пригласить меня? Я тоже слышал такую информацию, но реальность такова – никто из аргентинского клуба ко мне не обращался. Это все слухи", - цитирует Себастьян Бланко infobae.com.

"На данный момент я хочу перейти в один из ведущих чемпионатов Европы, но все зависит от клуба, цвета которого я сейчас защищаю", - добавил аргентинец.
-------------------------------------------------------------------------
http://isport.ua/football/ukraine/news/228588.html
(2012-12-05 17:45)ZERGE писал(а): [ -> ]Эта? http://vk.com/alina_shevchenko Grin
PS:
Вспомнил где видел ее, фоткал в фанзоне )

Если честно - не знаю
(2012-12-07 01:53)Rooma86 писал(а): [ -> ]"На данный момент я хочу перейти в один из ведущих чемпионатов Европы, но все зависит от клуба, цвета которого я сейчас защищаю", - добавил аргентинец.
С такой игрой - скатертью дорога Святой
Самая прекрасная новость за последнее время...)))
Страниц: 1 2
URL ссылки