Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: Рапид (Вена) - Металлист (Харьков)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Марлос 01
Только Марлос и внимания заслуживает Вильягра
--------------------------------------------------
Что русскому хорошо, то немцу - футбол! Good
А мне как раз ни Марлос ни Вильягра не понравились. У Марлоса был момент, но предыдущие игры он конечно отыграл гораздо лучше, чем сегодня. Вильягра правда смотрелся лучше, чем несколько предыдущих игр, но все равно, это не тот Вилли, к которому я привыкла. Я бы выделила Чако и Фининьо. Голос отдаю Чако.
(2012-12-07 01:25)nato писал(а): [ -> ]А мне как раз ни Марлос ни Вильягра не понравились. У Марлоса был момент, но предыдущие игры он конечно отыграл гораздо лучше, чем сегодня. Вильягра правда смотрелся лучше, чем несколько предыдущих игр, но все равно, это не тот Вилли, к которому я привыкла. Я бы выделила Чако и Фининьо. Голос отдаю Чако.

Торрес тоже неплох, но я как-то неловко себя чувствую - ведь выбираем лучших из... проигравшей команды (худших - по истории жанра)
Я вообще поражаюсь, как люди за Бланко голосуют...
(2012-12-07 01:52)mymetall писал(а): [ -> ]Торрес тоже неплох, но я как-то неловко себя чувствую - ведь выбираем лучших из... проигравшей команды (худших - по истории жанра)
Да, действительно, задачка не из легких Smile
Горяинов01
Саша был молодцом, Чако и Вильягра тоже, но голос за Марлоса - он один пытался вести команду и заводить во втором тайме, вообщем прогрессирует, ему зачет.
Марлос в одиночку способен накрутить пол-команды соперников Good Правда его (и наша) беда в том, что он не хочет расставаться с мячиком (эх, жадность)! Это единственной игрок нашей команды, которого боятся соперники, когда он с мячом Vinsent Так что во вчерашнем блеклом матче, он был светлым пятном, и естественно, что я не колеблясь выбрал его 01
Саша вчера был лучшим. Если бы не он - получили бы ещё 3-4 плюхи, при этом ничего так и не забив. Получили бы ещё - вообще сдулись бы! И именно поэтому голосовать за кого-то из атакующей линии, ИМХО, просто не стоит. Защита отыграла просто ужасно.
Лучший Маркевич! Браво Браво наш великий стратег и экспериментатор!
если серьезно то Горяинов и Марлос
Тут в пору выбирать худшего.Разочаровал Торсильери.Как же он деградировал.Береза на две головы лучше.Но видать паспортом не вышел в ЛЕ играть.
Марлос, хотя, скорее, за общий прогресс в игре с начала года.
Марлос такой кудесник "круглого", плетет узоры на зеленом поле, мне в удовольствие Good 01
Марлос отлично розыгрался в последние пару месяцев! А ведь до этого его везде сплавляли из клуба, ставя в один ряд с Воробьем и Бланко, как ненужный баласт Nono
Возлагаю на него большие надежды в новом году!
URL ссылки