Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Селин может вернуться в Металлист?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Цитата:Лидер «Ворсклы» Роман Безус входит в сферу интересов «Динамо». Руководство клуба уже заявило, что готово рассмотреть предложения от других клубов по Безусу. Агент футболиста Шандор Варга интерес «Динамо» к своему клиенту не подтверждает, но и не опровергает. Говорит, что его игроком интересуется не один клуб, решение пока не принято. Также «Ворсклу» может покинуть Евгений Селин, который вернется в «Металлист».
http://sport.comments.ua/football/2012/1...resni.html
Неисповедимы пути Селина.
Ты, поверь мне, как русской, как водке, возвращаться плохая примета!
Цирк на дроте....))))
Мне почему-то кажется, что сам Селин не особо захочет возвращаться, все таки не самые лучшие воспоминания у него с нами. Хотя кто знает как будет.
Мне кажется, было бы неплохо, если Селин вернется. Хороший защитник. Я лично давно считал, что его нужно забирать обратно.
А я считал, что его нужно было наигрывать в основе,а не просерать ,как и других украинцев и обладателей укр.паспорта)))))
А я в Селине не увидела ничего выдающегося - ни в Ворскле, ни в сборной
(2012-12-08 00:17)nato писал(а): [ -> ]А я в Селине не увидела ничего выдающегося - ни в Ворскле, ни в сборной

Согласен!Надеюсь это утка!
(2012-12-08 00:48)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2012-12-08 00:17)nato писал(а): [ -> ]А я в Селине не увидела ничего выдающегося - ни в Ворскле, ни в сборной

Согласен!Надеюсь это утка!

+1. Посредственный футболист.
Надеюсь это утка для того чтобы Динамо подхлестнуть в переговорах
Маркевич
Цитата:Не могли не спросить Мирона Богдановича и о переходе в "Металлист" Артема Милевского. На что тренер ответил кратко: "Никаких переговоров по поводу приобретения Милевского мы не ведем. Также не собирались мы покупать и Евгения Селина".
URL ссылки