Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист подписал Романа Безуса?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
По материалам МЛ и вконтакте
Цитата:За інформацією з неофіційних джерел, Роман Безус підписав контракт з ФК ''Металіст'' на 3 роки.

Мірон Маркевич багато разів згадував цього гравця в своїх інтерв'ю, тож керівництво мабудь дало згоду на трансфер.

Деталі поки що невідомі.
Понятное дело что источники так себе, отнесем эту информацию к разделу слухов.
Безус это лично для меня был бы топ трансфер среди украинских доступных игроков
Тоже слышал такое краем уха.
Кого только мы не подписывали «За інформацією з неофіційних джерел».

Свежо предание, а верится с трудом... А.С.Грибоедов. "Горе от ума"
Вот была бы приятная новость, это не Оберемко подобрать.
Как я могу относиться к гипотетическому приглашению Безуса? Точно так же, как и гипотетическому приглашению Месси.
От самого Безуса я не в восторге. Уровеннь сравнимый с Шиндером, Ребенком, Зозулей. Одни выстрелы и ничего путного в постоянстве.
(2012-12-10 23:18)mymetall писал(а): [ -> ]Как я могу относиться к гипотетическому приглашению Безуса? Точно так же, как и гипотетическому приглашению Месси.
От самого Безуса я не в восторге. Уровеннь сравнимый с Шиндером, Ребенком, Зозулей. Одни выстрелы и ничего путного в постоянстве.

Ну уровень его повыше.Вспомните,как он возил нашу оборону.
(2012-12-11 00:19)sweden писал(а): [ -> ]
(2012-12-10 23:18)mymetall писал(а): [ -> ]Как я могу относиться к гипотетическому приглашению Безуса? Точно так же, как и гипотетическому приглашению Месси.
Ну уровень его повыше.
Чем у Месси?
(2012-12-11 00:30)zlex40 писал(а): [ -> ]
(2012-12-11 00:19)sweden писал(а): [ -> ]
(2012-12-10 23:18)mymetall писал(а): [ -> ]Как я могу относиться к гипотетическому приглашению Безуса? Точно так же, как и гипотетическому приглашению Месси.
Ну уровень его повыше.
Чем у Месси?

У гипотетического Месси.
С помощью Мфанса (ZERGE) Думать - да? Мы имеем
Хотя сейчас на сайте его в составе нет. Где-то есть дым, есть и огонь. Чайник кипит. Чай пьют.
Только что гипотетическим было приглашение: «гипотетическому приглашению Месси». (Вот какая я зануда).
(2012-12-11 01:03)zlex40 писал(а): [ -> ]Только что гипотетическим было приглашение: «гипотетическому приглашению Месси». (Вот какая я зануда).

Нормальная Good
(2012-12-11 00:30)zlex40 писал(а): [ -> ]
(2012-12-11 00:19)sweden писал(а): [ -> ]
(2012-12-10 23:18)mymetall писал(а): [ -> ]Как я могу относиться к гипотетическому приглашению Безуса? Точно так же, как и гипотетическому приглашению Месси.
Ну уровень его повыше.
Чем у Месси?
Конгениально.Какой уж там Месси,почти как Воробей.
Я за! Если Роман сам желает играть за Металл, то точно нам пригодится.
Металлист-чемпион
(2012-12-11 01:02)mymetall писал(а): [ -> ]С помощью Мфанса (ZERGE) Думать - да? Мы имеем
Хотя сейчас на сайте его в составе нет. Где-то есть дым, есть и огонь. Чайник кипит. Чай пьют.

я думаю у кого то ручки шальные, и в фотошопе клацать умеют

Как и ожидалось, в общем то
[Изображение: th-165-markevich-ts.jpg]
Маркевич
Цитата:Совсем недавно поговаривали, что в харьковский "Металлист" может перебраться полузащитник "Ворсклы" Роман Безус. Наставник "желто-синих" Мирон Маркевич сказал, что действительно, Безус входил в сферу интересов слобожан, но в итоге они решили отказаться от покупки данного хавбека, поскольку на его позиции выступают игроки, которые полностью устраивают тренерский штаб, - Клейтон Шавьер, Тайсон... Исполнители же нужны скорее в опорную зону или в центр защиты.
Ручки очень умелые.

Очумелые ручки.
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич рассказал о планах команды на зиму и коснулся трансферных слухов.
О сборах и возвращении из отпуска: "Возвращаемся из отпуска 10 января - собираемся прямо в ОАЭ, где пробудем ориентировочно до 22 числа. Это и будет наш первый сбор. Про второй в настоящий момент ничего конкретного сказать не могу".

О трансферах: "Недавно видел на одном польском сайте информацию о том, что Металлисту якобы нужен некий тамошний вратарь. Это все неправда. Мы к такому привыкли и внимания не обращаем. Про интерес к Мисимовичу и Селину слышу впервые. Верить или не верить - дело ваше. Но переговоры с некоторыми игроками ведутся, хотя и на начальной стадии. Вы обо всем узнаете после того, как они подпишут с нами контракты".

По материалам газеты Украинский футбол
Как стало известно "СЭ", полузащитником "Ворсклы" Романом Безусом интересуются пять различных клубов, в том числе из России и Италии. Что касается Евгения Селина, то, по имеющейся информации, он почти наверняка пополнит ряды "Динамо". Это должно решиться в ближайшее время. Как и то, что руководство полтавчан избавит Сергея Свистуна от приставки "и.о.", утвердив его полноправным главным тренером.

Кроме того, Алексей Курилов заверил тренерский штаб, что хочет реально помочь команде, поэтому было принято решение, что этот центральный защитник будет защищать цвета ворсклян как минимум до конца сезона.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/140106
Вчера в отечественной прессе появилась информация о том, что Роман Безус близок к переходу в киевское “Динамо”.

Напомним, что столичный гранд желает приобрести талантливого хавбека еще с прошлой зимы.

В данный момент сам Роман Безус отдыхает в родном Кременчуге.

Сам Безус отказывается комментировать слухи относительно своего будущего, однако сам игрок наверняка знает об интересе киевского “Динамо”.

“Динамо” уже договорилось с “Ворсклой” относительно трансфера Безуса, теперь же киевскому клубу придется утрясти все вопросы с агентом игрока. Из достоверных источников стало известно о том, что у агента игрока кроме “Динамо” есть еще и предложение от клуба из ТОП-4 и сам агент склоняется отнюдь не к варианту с “Динамо”.

Сам Безус не против покинуть “Ворсклу” ради большего клуба.

Заметим, что вероятным претендентом на Безуса является харьковский “Металлист”, который ранее позволить себе “тратить на украинских игроков” не мог, но со сменой руководства клуба “Металлист” может навязать киевскому клубу борьбу как за Безуса.

(текст приводится в оригинале с сохранением синтаксиса Smile )

footballtransfer.ru
Блохин писал(а):"Процентов на 70 мы укомплектовались, ещё будут точечные усиления. Пока кроме Люльки никто из аренды не вернулся. Купили, насколько знаю, Селина и Безуса.
URL ссылки