Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Footballday
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну, что соратники? Проморгали международный день футбола?

С праздником!


Чтобы впустую не постить. К вниманию...

В понедельник, 10 января, в международный день футбола в офисе ПФЛ, расположенном совсем рядом со стадионом «Динамо» им. В.В.Лобановского, президент этой организации Милетий Бальчос встречался с пресс-атташе клубов Первой и Второй лиг, где в рамках семинара, проводимого раз в полгода, обсуждалась работа как официального сайта ПФЛ, так и сайтов клубов, выступающих под эгидой ПФЛ.

На данную встречу также были приглашены руководитель веб-портала киевского «Динамо» Олег Задерновский и пресс-атташе «Шахтера» Руслан Мармазов, которые, в свою очередь, должны были рассказать о работе двух официальных сайтов ведущих клубов страны, коих руководство ПФЛ привело в пример остальным участникам семинара.

Первым слово взял президент ПФЛ Милетий Владимирович Бальчос:

«Приветствую всех собравшихся в нашем офисе. Аналогичные семинары мы проводили в других города и пришли к выводу, что их нужно проводить чаще, чтобы общаться и нарабатывать новые направления работы и улучшать ее качество. Я очень рад, что во время данных встреч царит дружественная атмосфера, которая и должна быть в нашей ежедневной деятельности.

Хочу также поздравить вас со всемирным днем футбола, который отмечается 10 декабря. Полагаю, все присутствующие делают все возможное, чтобы футбол в нашей стране покорял все новые и новые вершины», - подытожил Милетий Владимирович.

Вслед за президентом ПФЛ слово было предоставлено руководителю веб-портала «Динамо» (Киев) Олегу Задерновскому:

«Я очень рад, что нас пригласили на этот семинар. День футбола – праздник, который нас объединяет.

Что касается «Динамо», то новая жизнь сайта началась почти год назад – 31 января 2012 года благодаря президенту клуба Игорю Михайловичу Суркису, постоянно интересующимся новостями клуба и держащего руку на пульсе жизнедеятельности всех аспектов динамовской жизни.

Официальный сайт «Динамо» - многогранный ресурс, который объединяет в себе не одну, а сразу четыре команды – «основу», «дубль», «Динамо-2» и «Динамо» (U-19), не говоря уже о ДЮФЛ. Обо всех нужно заботиться и не оставлять без внимания. Мы стараемся не обделять в подаче информации никого. Это так же, как у директора школы не может быть любимого класса.

Естественно, локомотивом сайта является первая команда. Мы ей уделяем особое внимание. Мы старались сделать так, чтобы болельщик знал о своем кумире не только футбольные факты, но и представлял, кем он является в обычной жизни. Для этого на нашем сайте в профиле каждого игрока есть вкладка «Тривия», где описаны его хобби, интересы и прочее. Также стараемся освещать все матчи ветеранов, что очень ценят болельщики со стажем.

Мы стараемся идти в ногу со временем, и знаем, что еще хочет видеть на сайте рядовой болельщик. За эту зиму мы планируем подготовить полную информацию о динамовских футболистах всех возрастов, выступающих в официальных соревнованиях.

Что касается конкуренции с официальным сайтом «Шахтера», то это заставляет нас работать и анализировать происходящее вокруг с удвоенной энергией», - сказал Олег Владимирович.

Помимо этого, руководитель веб-портала «Динамо» детально рассказал коллегам о функциях и характеристиках официального сайта «бело-синих».

Вслед за руководителем веб-портала «Динамо», свою порцию информации предоставил пресс-атташе донецкого «Шахтера» Руслан Мармазов, ответив затем на вопросы коллег из клубов 1-й и 2-й лиги.

Также в семинаре в качестве докладчиков выступили журналист популярного украинского интернет-ресурса football.ua Артур Валерко, главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков, известные украинские журналисты Евгений Юрьевич Карельский и Семен Александрович Случевский, поделившиеся с присутствующими профессиональными секретами написания и подачи различных материалов.

После завершения четырехчасового семинара президент ПФЛ вручил награды лучшим семи сайтам 1-й и 2-й лиги (специальной наградой был отмечен начальник пресс-службы ФК «Севастополь» Максим Каратаев) и приступил к пресс-конференции, посвященной итогам первой половины сезона 2012-13.

footballnews.com.ua
Вот так празднуют сайты втихаря, как Кукушка с Петухом.

Цитата:«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
У нас была популярна вариация:
За что́ же, не боясь греха,
Петушка хвалит Кукуха?
За то, что хвалит он Петушку.
Пропустили Smile
URL ссылки