Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Галюза может перейти в Металлист?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Собственно об этом информация уже гуляла в интернете, косвенно ее подтвердил тренер Зари
[Изображение: 2037_1714_%D0%93%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B0.jpg]
Цитата:- Читали, что Галюза был бы не прочь поиграть в "Металлисте", который усиленно ищет игроков с украинским паспортом?
- Если бы я читал все, что пишут в газетах и Интернете, сошел бы уже с ума. (Смеется). Так, согласно СМИ, из "Зари" уже второй год подряд уходит Худзик. Только вот куда он уходит, я все никак не пойму.

- Но все же отпустите ветерана, если такое предложение поступит?
- Я не тот человек, который препятствует развитию футболистов, все-таки "Металлист" на порядок сильнее "Зари". Если Галюза захочет уйти, я смогу убедить президента клуба предоставить Илье шанс.
(с) http://terrikon.com/posts/140153
Надо было сюда продолжать!http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=1809 потому как тема выдумана журналюгой!!
Возможно все, что не запрещено первым или вторым началом термодинамики. (Для интересующихся аксиоматической термодинамикой Начала термодинамики)
(2012-12-12 16:18)zlex40 писал(а): [ -> ]Возможно все, что не запрещено первым или вторым началом термодинамики.

zlex40, Вы провокатор, в хорошем смысле этого слова, сейчас всеми силами удерживаю себя не применять начАла к сегодняшнему состоянию Металлиста. Тема интереснейшая и Вы понимаете, что названные Законы только ярлыком своим относятся к термодинамике, а вообще это общие законы бытия, которые проецирутся на любую область применения, в том числе и на социальную.
Не поддерживайте, иначе нас задавят (согласно второму началу), обвинив во флуде и др. штучках.
Очередной Воробей
С какого боку нам нужен Галюза? Я и так о нем почти ничего не слышал и сегодня не хочу. Мы что, собираемся стать такими как Заря? Где Галюза более, чем посредственность.
Молодой ишо, не подойдет.
Хрень какая-то.
Год назад, когда уходил свободным агентом из Таврии, нам не нужен был, а теперь стал нужен ?
(2012-12-12 20:03)mymetall писал(а): [ -> ]С какого боку нам нужен Галюза? Я и так о нем почти ничего не слышал и сегодня не хочу. Мы что, собираемся стать такими как Заря? Где Галюза более, чем посредственность.

За Зарей не слежу, но помню что и журналисты его очень хвалили в этом сезоне, и тренер отдельно отмечал. Вроде раскрылся парень!
В 33 раскрылся это конечно хорошо. Но нам летом снова искать игрока нового, потому что Галюзе исполнится 34 и возраст не обманешь, как бы не хотелось. Или у МХ цель не хороших брать игроков, а тупо залатать на месяцок дырку с лимитом? Это имхо не самая лучшая стратегия.
Полностью согласен. Но скорее поверю в Галюзу чем в Безуса
URL ссылки