Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1980-04-29 "Жальгіріс" - "Металіст" 4:0. Розгромна поразка у Вільнюсі (Газета "Вечірній Харків")
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Газета "Вечірній Харків" від 29-04-1980 р.


[Изображение: 1980-04-29_JV-MKh_4-0.JPG]
Помню, как я был тогда в шокеУбить себя Как это лидер лиги, проиграл с таким счетом, одному из аутсайдеров Huh Думать
В том году, "Металл" играл очень нестабильно, хотя должен признать, что это был один из ярких чемпионатов для нашей команды!
Спасибо всем причасным к заполнению "библиотеки"! Отлично работаете Good 01
Я тогда был в нокдауне, выражаясь боксёрским языком. Проиграть команде, занимающей место в хвосте турнирной таблицы, было сверх моего понимания. Согласен с eenzaam, Металлист в том сезоне играл очень нестабильно, хотя в многих матчах, особенно во 2-м круге, показал отличную игру.
Я тогда ещё не болел за МХ, и поэтому читаю все что связанно с клубом до 1981 года, с особенным интересом Read Good
Конечно же я изучил историю выступлений клуба в чемпионатах, но результаты отдельных матчей до того времени, когда я заболел командой, я знаю не все! Этот явился для меня очень неприятным сюрпризом! В целом, о выступлении МХ в том чемпионате я достаточно осведомлен, опять же благодаря сайту истории и статистики клуба!
Большое спасибо за то что развиваете такой вот важный раздел!
Историю своего клуба, обязан знать каждый болельщик, не зависимо от возраста и стажа "боления"!
URL ссылки