Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: У Ворсклы новый главный тренер: Сергей Свистун избавился от приставки «и.о.»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У Ворсклы новый главный тренер

Сергей Свистун избавился от приставки «и.о.»

Как сообщает телеканал «Футбол», полтавская «Ворскла» определилась с главным тренером команды на вторую часть сезона. Им стал специалист, который в первом круге чемпионата Украины исполнял обязанности тренера - Сергей Свистун, подписавший полноценный контракт.

Тем не менее, какое-то время Свистун будет числиться в ведомости «Ворсклы» в качестве старшего тренера, поскольку официально главным тренером полтавчан по-прежнему является Николай Павлов, ныне работающий в «Ильичевце».

football.sport.ua
Бред какой то. Человек работает в другой команде, а числится главным тренером Ворсклы. Я такого еще не слышал, а Сергею Свистуну желаю успехов в нелегком и ответственном тренерском деле.
(2012-12-15 20:40)Kartuz писал(а): [ -> ]Бред какой то. Человек работает в другой команде, а числится главным тренером Ворсклы. Я такого еще не слышал, а Сергею Свистуну желаю успехов в нелегком и ответственном тренерском деле.
А историю Тимофееева–Ресовского вы не слышали? Еще вспоминается скверный институт Абрама Федоровича.
Домашние матчи весенней части чемпионата Украины "Ворскла" проведет в другом городе. Об этом сообщил наставник полтавчан Сергей Свистун.

- Есть надежда, что весной в Полтаве газон будет лучше, чем поздней осенью?
- Агроном не дает гарантий. Есть проблемы с покрытием, поэтому наш клуб принял решение переделать всю дренажную систему.

Работы предварительно продлятся до мая, поэтому на какое-то время переедем в другой город. Куда именно - пока неизвестно, - признался Свистун.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/140585
После общения Сергея Свистуна с журналистом "Спорт-Экспресса в Украине" в газете появилась информация, породившая ряд кривотолков и домыслов со стороны других масс-медиа. В уже готовой печатной версии интервью наставника полтавской команды говорилось, что, якобы первые несколько игр в 2013 году "Ворскла" проведет за пределами родного города. Что же на самом деле имел в виду тренер?

"Немного искаженной получилась информация. Возможно, корреспондент "Спорт-Экспресса" меня как-то не так понял. Я говорил, что до конца текущего чемпионата мы будем проводить все наши домашние поединки на нашем стадионе в Полтаве. В дальнейшем планируем приводить газон центрального стадиона в порядок. Но, акцентирую внимание еще раз, это будет по окончанию чемпионата", - уточнил Свистун.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/140690
URL ссылки