Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1991-10-27 "Металлист" - "Металлург" (Зп.) 3:1. Когда снег в помощь (Газета "Вечерний Харьков")
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Газета "Вечерний Харьков" от 27-10-1991 г.

[Изображение: 1991-10-27_MKh-MZ_3-1.jpg]
Хорошо помню тот матч! До конца чемпа оставалось 2 тура, и нам позарез нужны были 2 домашние победы с МЗ и ЦСКА (чего мы и добились), но нам "друзья" из города на Днепре все пересрали в матче с узбеками Ganba Злость
Сидел на пустой западной трибуне (только на ней и на севере не было снега)! Перед матчем долго думал "идти или нет?", но патриотизм победил, и я с товарищем пошел на матч, купив билет на самый центр западной всего за 5 минут до начала матча!
Народу на стадионе почти не было (думаю, что не больше тысячи человек), а матч с нашей стороны получился отличным! Играли просто здорово! И если не знать турнирного положения, то можно было подумать, что МХ борется за призовые места в чемпионате!
Как же нас пронесло, когда в конце года объявили о распаде СССР, и об отдельном чемпионате Украины, где место в высшей лиге нам было, конечно гарантировано!
(2012-12-16 20:13)Prague69 писал(а): [ -> ]...Народу на стадионе почти не было (думаю, что не больше тысячи человек), а матч с нашей стороны получился отличным!
По протокольным данным, было всего 900 человек! Среди них были вы с товарищем, я с двумя друзьями и...ещё 895 человек Grin
URL ссылки