Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Жеребьевка еврокубков - на канале "Футбол"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В четверг, 20 декабря, на телеканале "Футбол" смотрите в 12.30 прямую трансляцию жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА, а в 15:00 - жеребьевки 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

По результатам жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА станет известен соперник донецкого "Шахтера" в следующем круге самого престижного клубного турнира Европы. Среди претендентов: "Барселона", "МЮ", "Байер", ПСЖ, "Боруссия" (Д), "Шальке" и "Малага". Комментаторы – Александр Михайлюк и Александр Сопко.

До начала трансляции в 12.00 и сразу по окончании в эфире канала "Футбол" специальный выпуск программы "Ніч Ліги Чемпіонів: зворотній відлік". Эксперты студии Александр Заваров и Олег Саленко подведут итоги группового этапа турнира, обсудят результаты жеребьевки и весенние перспективы клубов.

Позже в этот же день зрители канала "Футбол" увидят жеребьевку 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. В нынешнем сезоне украинские клубы обеспечили себе достойное представительство в этом турнире. За трофей весной готовы сразиться сразу три клуба: "Динамо", "Металлист" и "Днепр". Комментаторы – Александр Михайлюк и Александр Сопко.

До начала трансляции в 14.30 и сразу по окончании жеребьевки специальный выпуск программы "Шлях до Амстердама" с экспертами Юрием Розановым и Сергеем Морозовым.

Напомним, что телеканал "Футбол" является официальным транслятором Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/140804
URL ссылки