Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Чуйченко Сергей: ЧУЮ будет гол! (еженедельник "Футбол" 2012)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Интервью Сергея Чуйченко еженедельнику "Футбол" № 6 (983) от 19 - 22 января 2012 г.

[Изображение: 2012-01-19_Chuychenko_01.jpg]

[Изображение: 2012-01-19_Chuychenko_02.jpg]

[Изображение: 2012-01-19_Chuychenko_03.jpg]

[Изображение: 2012-01-19_Chuychenko_04.jpg]

[Изображение: 2012-01-19_Chuychenko_05.jpg]
Спасибо за прекрасное интервью!
Как я уже писал в теме: Игорь Якубовский: «Киевляне шли в Харьков за «Волгами» ("Футбол"), Артемка удивительная скотинка, но талантище!!! Российский "Футбол" в подметки не годится тому, что создал этот наш земляк Good
Серега Чуйченко отличный парень, всегда шел на общение с простым народом (да по сути он сам таким и есть)! А ещё знаю, что, когда в 80-х на "тырсе" наши фанаты играли в футбол, он частенько захаживал покатать с ребятами мячик! Там же ему прилепили кличку "брилиант"! Насколько знаю, он как то приходил на "тырсу" с гипсом, и один любитель фильма "брилиантовая рука", прилепил ему это погоняло Lol Good
Прохожий, спасибо! Роскошная статья!
Жаль, что Чуя так мало поиграл за свой родной "Металлист" face-angry
Пожалуйста!
Буду копаться дальше в необъятных архивах "Футбола" им. товарища Франкова Grin
Буду благодарен, если кто-нибудь даст наводки, в каких номерах и за какой год, есть ещё похожие статьи о наших???
Четырех-кратный лучший бомбардир 1-й лиги!
Это прям как Виталий Раздаев из кемеровского "Кузбасса" времен 70-80х гг.!
Спасибо за футбольную биографию Сергея! Прочел с большим интересом Read пиши ещё
(2012-12-26 10:26)Прохожий писал(а): [ -> ]Пожалуйста!
Буду копаться дальше в необъятных архивах "Футбола" им. товарища Франкова Grin
Буду благодарен, если кто-нибудь даст наводки, в каких номерах и за какой год, есть ещё похожие статьи о наших???
С большим удовольствием помог бы вам в этом очень нужном деле, но к большому сожалению, я не имею такой возможности, по причине отсутствия у меня этого издания!
Хочу тоже присоединиться к поблагодарившим вас! Очень нужное дело делаете Good

Статья не оставила равнодушным (как и статья о Якубовском, размещенную уважаемым fairplay)! Отличные интервью в "Франковском" издании Good
URL ссылки