Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Гусев все ближе к Металлисту
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как сообщает источник, близкий к Металлисту, сегодня в Харьков должен прибыть известный футбольный агент Денис Лахтер. Ожидается, что цель визита - переговоры по поводу перехода в харьковский клуб одного из клиентов Лахтера. Фамилия игрока не называется, но, скорее всего, им станет Олег Гусев, полузащитник киевского Динамо и сборной Украины. 29-летний футболист все еще не продлил контракт со свим нынешним клубом по причине финансовых разногласий с президентом Динамо Игорем Суркисом. Новое руководство Металлиста, который остро нуждается в квалифицированных футболистах с украинским паспортом, готово удовлетворить денежные запросы хавбека.
Напомним, что ранее собщалось об интересе к Олегу Гусеву со стороны итальянских клубов Дженоа и Палермо.

-------------------------------------------------------------------------
http://stopsport.ru/gusev-vse-blizhe-k-metallistu/
Было бы не плохо. Парень потерял мотивацию в ДК, да и сам потерялся - ведь вокруг все "златые", начиная с наставника. Но мячи в ворота отправляет не наставник и в воротах он не стоит. Жесткость позиции Блохина - это игра в информационном пространстве, а не на футбольном поле. С нетерпением жду в соперники Металиста Динамо с брелком великого нападающего.
Сайт какойто не понятный!первый раз с ним пересекаюсь!а насчет Гусева то по моему мнению ,лучший из обладателей укр паспорта!

и в атаке хорош и позицию Вильягры может закрыть когда надо!

да и ещё у Милевского тоже Лаххтер агент по моему!Smile
Рома, я с такими сайтами сталкивался не раз. Да и ты. думаю, тоже. Пишет мне как-то один из владельцев одного из таких: "Дай мне рекламу". Спрашиваю: "Кто такой и с какой целью?". Ответ: "Да ты муфлон и не понимаешь своей выгоды - у меня таких сайтов полсотни". И, подлец. нагадил мне в интернете - лучше бы свои усилия направил на свое развитие. Это еще то время, когда мы были на моем ресурсе. За что я тебя никогда не брошу. По-настоящему и по-кабанячьи. Жму руку.
Все бы ничего, но странный сайт. Не исключено, что высасывают часть новостей из пальца.
URL ссылки