Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ярославский купил запорожский "Металлург"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот уж не знаю, насколько это правда:

"Вчера, 31 декабря, бывший собственник и президент харьковского футбольного клуба "Металлист" Александр Ярославский с группой компаний "DCH" приобрел другую команду - запорожский "Металлург". Об этом сообщает запорожское ИА "Репортер".

Стоимость трансфера харьковскому бизнесмену оценивается в 20 млн евро. При этом Ярославский пообещал, что вскоре запорожские футболисты будут давать фору донецкому "Шахтеру", киевскому "Динамо", да и его детищу харьковскому "Металлисту". Этому будет способствовать то, что бюджет "Металлурга" составит 50 млн евро, что на 2 млн больше, чем у харьковского ФК. Новый президент запорожского ФК планирует развивать клуб с прицелом на еврокубки. Для этого запорожская команда уже в это межсезонье пополнится высококлассными игроками из стран Европы и латинской Америки. В целях развития на следующие 5 лет у руководства есть планы реконструкции стадиона "Славутич Арена" до 35 тысяч человек, развитие работы с болельщиками, организация фанатских групп и приглашение группы селикционеров из топ-клубов Европы. У игроков запорожского "Металлурга" будет и новая форма с логотипом "DCH".

"Я полюбил футбол, и понимаю, что без него не могу жить, - прокомментировал приобретение Ярославский. - Это моя жизнь, моя стихия. Клуб купил потому, что решил вырастить младшего "брата" футбольному клубу "Металлист". Моя задача — в течение 5 лет выиграть Лигу Европы. Для меня не будет стоять вопрос — кто и сколько стоит? Моя цель - громкие победы и награды!"

Источник
И от бублика тоже…
(2013-01-01 18:59)zlex40 писал(а): [ -> ]И от бублика тоже…
Путем сложных умозаключений тут: http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=2110 уже засомневались в этой новости.
А нам теперь новости будут о каждой покупке Александра Владиленовича сообщать? Будем читать: Ярославский купил батон и салями?
нет, только когда он будет покупать следующий футбольный клуб!
Я думаю футбольный клуб он не будет покупать никакой!Я думаю он купит баскетбольный клуб!Впереди Евробаскет в Украине!Под шумок ещё прикупит пару стройплощадок для зала,гостиниц и т.п. а потом после конца евробаскета продаст))))
Я думаю,это газетная утка.
Это не просто утка. Это эхо (очередной) залп информационной войны. Вот видите, какой он гад, а сладкая парочка Вас не бросит. (Даже не надейтесь).
а стоматолог тем временем присмотрел себе следующий бизнес - хана новой почте...
Это вам не апельсины наколотые.)))
URL ссылки