Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: О. Ярославський - президент Металург Запоріжжя! Щойно стало відомо, що Олександр Ярославський придбав Металург...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
О. Ярославський - президент Металург Запоріжжя!

Щойно стало відомо, що Олександр Ярославський придбав Металург...

[Изображение: 1_20.jpg]

Як стало відомо, сьогодні о 12:30 Олександр Ярославський з групою компаній "DCH" придбав Запоріжський Металург. Вартість трансферу харківському бізнесмену, обійшлася в 20 млн. Євро. Також, він зазначив, що згодом Запоріжани даватимуть справжні бої як донецькому Шахтареві, київському Динамо, дніпропетровському Дніпрові, так і його "дитині" харківському Металісту. Причиною того всього є те, що бюджет сталеварів становитиме аж 50 млн. євро, що на 2 млн. більше ніж у харківському Металісту. Також розвиток клубу буде спрямований на високі цілі у єврокубках, це зумовлено тим, що вже в це міжсезоння запоріжани підсиляться висококласними гравцями з країн Європи та латинської Америки.

В цілях розвитку на наступних 5 років, в керівництва є реконструкція стадіону "Славути Арена" до 35 тис. осіб, робота з вболівальниками, організацією фанатських угруповувань, також буде запрошена група селикціонерів з ТОП-клубів Європи.

Нова форма після зими матиме вже такий вигляд:
[Изображение: metalurg_forma.jpg]

Вже завтра буде розроблений загальний план розвитку клубу на наступних 5 років.

- Олександ Ярославський, дайте будь ласка відповідь, для чого Ви придбали новий футбольний клуб?
- Я полюбил футбол, и понимаю, что без него не могу жить. Это моя жизнь, моя стихия. Клуб купил потому, что решил вырастить младшего "брата" футбольному клубу Металлист.
Моя задача - в течении 5 лет выиграть Лигу Европы. Для меня не будет стоять вопрос - кто и сколько стоит? Моя цель громкие победы и награды!

1-football.net
А я, похоже, сослалась не на первоисточник:
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=2109

А это точно не новогодний фейк? Smile
(2013-01-01 18:19)nato писал(а): [ -> ]А я, похоже, сослалась не на первоисточник:
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=2109

А это точно не новогодний фейк? Smile
Похоже на правду! И если логически мыслить, то чего то такого и следовало ожидать face-angry
Ну что, выгодно продал МХ (от 100 до 300 млн. евро) и выгодно купил МЗ (20 млн. евро)! Учимся делать бизнесс Rtfm
Это фейковая новость!
(2013-01-01 18:24)Rooma86 писал(а): [ -> ]Это фейковая новость!
Посмотришь через день, а может и раньше, фейковая или нет?
(2013-01-01 18:21)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-01-01 18:19)nato писал(а): [ -> ]А я, похоже, сослалась не на первоисточник:
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=2109

А это точно не новогодний фейк? Smile
Похоже на правду! И если логически мыслить, то чего то такого и следовало ожидать face-angry
Ну что, выгодно продал МХ (от 100 до 300 млн. евро) и выгодно купил МЗ (20 млн. евро)! Учимся делать бизнесс Rtfm
Ну вот у меня с "продать" как раз и есть проблема Smile Я машину полгода "продавала", пока мне не понравился покупатель. Это потенциальные покупатели думали, что они "смотрят" мою машинку, а на самом деле это я выбирала нового хозяина для нее Smile В общем, я как АВЯ не могу!

Лишь бы МБМ, Красников & Ko не стали топ-менеджментом Металлурга Smile
Яросславский дал интервью по поводу покупки клуба,а его нет не но одном норм спортивном сайте?сам то как думаешь?а эта шняга еще вчера утром появилась!
Лажа какая то. Не поверю, что бы АВЯ купил задрыпанный МЗ!
Тем-более, что они практически двумя ногами в первой лиге!
(2013-01-01 18:36)Rooma86 писал(а): [ -> ]Яросславский дал интервью по поводу покупки клуба,а его нет не но одном норм спортивном сайте?сам то как думаешь?а эта шняга еще вчера утром появилась!
После того как он уверял, что впервые слышит о продаже МХ, а на следующий день выступил с прямо противоположным заявлением, можно ожидать всего!
Посмотрим, что день грядущий нам готовит?
(2013-01-01 18:41)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-01-01 18:36)Rooma86 писал(а): [ -> ]Яросславский дал интервью по поводу покупки клуба,а его нет не но одном норм спортивном сайте?сам то как думаешь?а эта шняга еще вчера утром появилась!
После того как он уверял, что впервые слышит о продаже МХ, а на следующий день выступил с прямо противоположным заявлением, можно ожидать всего!
Посмотрим, что день грядущий нам готовит?
Сейчас эта информация проверяется! Smile
(2013-01-01 18:41)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-01-01 18:36)Rooma86 писал(а): [ -> ]Яросславский дал интервью по поводу покупки клуба,а его нет не но одном норм спортивном сайте?сам то как думаешь?а эта шняга еще вчера утром появилась!
После того как он уверял, что впервые слышит о продаже МХ, а на следующий день выступил с прямо противоположным заявлением, можно ожидать всего!
Посмотрим, что день грядущий нам готовит?

при чём тут это?

ну и форма разрисованная в паинте!Good
Первоапрельская шутка – новогодний подарок! А новогодняя шутка?
Смысл покупать за 20 с гарантированным вылетом в пердив, если летом он будет стоить три мешка картошки?
(2013-01-01 19:18)Pk78 писал(а): [ -> ]Смысл покупать за 20 с гарантированным вылетом в пердив, если летом он будет стоить три мешка картошки?

А сколько будет стоить мешок?
(2013-01-01 19:18)zlex40 писал(а): [ -> ]Первоапрельская шутка – новогодний подарок! А новогодняя шутка?
А Новогодняя шутка - Вера, Надежда, Любовь и мать их София
Я с огромным почтением отношусь к А.В.Ярославскому. Поэтому, если покупка МЗ это не блеф, то логика может быть только такая: МХ Ярославский БЫЛ ВЫНУЖДЕН продать и не из-за наезда Кернеса. Однако продажа МХ ещё не значила, что он сдался. И продажа МХ, а покупка МЗ - это не бизнес-проект. Это просто продолжение борьбы Ярославским за место под футбольным солнцем. Если же информация о покупке МЗ - блеф, то я не понимаю шутника... Зачем?
(2013-01-01 19:45)vava_1943 писал(а): [ -> ]Я с огромным почтением отношусь к А.В.Ярославскому. Поэтому, если покупка МЗ это не блеф, то логика может быть только такая: МХ Ярославский БЫЛ ВЫНУЖДЕН продать и не из-за наезда Кернеса. Однако продажа МХ ещё не значила, что он сдался. И продажа МХ, а покупка МЗ - это не бизнес-проект. Это просто продолжение борьбы Ярославским за место под футбольным солнцем. Если же информация о покупке МЗ - блеф, то я не понимаю шутника... Зачем?
Если это утка, то причины как у всякой утки - накрутить посещаемость любой ценой.

Владимир Марков на фейсбуке написал об этой новости:
"Бред сивой кобылы. Этот тот сайт, который уже писал, что МЗ приобрел какой-то арабский шейх..."
Шейх не МЗ а КривбассSmile
(2013-01-01 19:21)zlex40 писал(а): [ -> ]
(2013-01-01 19:18)Pk78 писал(а): [ -> ]Смысл покупать за 20 с гарантированным вылетом в пердив, если летом он будет стоить три мешка картошки?

А сколько будет стоить мешок?

Вы жэж вченый)) 1\3 Металлурга бомжовского.
Страниц: 1 2
URL ссылки