Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Источник: Директор стадиона «Металлист» подал заявление об отставке
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1202-3.jpg]

Директор Харьковского областного спортивного комплекса «Металлист» Вячеслав Шевченко написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Об этом УНИАН сообщил источник в ФК «Металлист».

По словам собеседника агентства, после телефонного разговора с представителем местной власти 2 января В.Шевченко внезапно подал заявление «по собственному желанию».

Корреспонденту УНИАН сегодня не удалось связаться с В.Шевченко, телефоны в приемной директора не отвечают.

В то же время заместитель начальника Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта Харьковской областной государственной администрации – начальник управления по делам физической культуры и спорта Сергей Христоев сообщил УНИАН, что управление «не имеет претензий к работе руководителя стадиона «Металлист», «официальных документов (заявления – УНИАН) от В.Шевченко не поступало» и встреч с ним накануне «никто не проводил».

При этом С.Христоев отметил, что «уволить директора ОСК «Металлист» можно только на основании решения сессии областного совета».

Комментируя событие, местные футбольные эксперты не исключают, что смена директора стадиона «Металлист» - признак начала изгнания успешных топ-менеджеров, которые занимались реконструкцией стадиона, созданием клуба, проведением Евро-2012. В случае с В.Шевченко причиной увольнения называют желание городской власти установить контроль над инфраструктурой ФК «Металлист».

Напомним, что ранее новый владелец ФК «Металлист» заявил о намерении сохранить нынешнее руководство клуба.

УНИАН
Чудная анонимка. Неизвестный герой пера из своры медиаресурсов ИВК приписывает свои домыслы каким-то неизвестным источникам.
Да всё логично!Шевченко был ставленник Ярославского.Сейчас назначен новый человек. Директор ОСК "Металлист" - Пец Роман Васильевич.Наши люди!..)))
Начало того конца, которым оканчивается начало?
В приемной Шевченко эту информацию не подтвердили и не опровергли, отметив лишь, что Шевченко в четверг нет на рабочем месте.

В то же время начальник управления по делам физической культуры и спорта Харьковской облгосадминистрации Сергей Христоев сказал, что документов об увольнении Шевченко в управлении нет, и подтвердил, что на данный момент директор ОСК «Металлист» находится в отпуске.

«Официальных документов нет. Но я хочу напомнить, что директор областного коммунального предприятия может быть уволен только решением сессии облсовета. На декабрьской сессии такого решения не было. А в этом году сессия облсовета еще не проходила», - сказал Христоев.

Напомним, новый владелец «Металлиста» Сергей Курченко ранее заявил, что готов выкупить у городских властей Харькова их долю в стадионе «Металлист».
Рупор
Жаль команду и жаль стадион. Все к чему прикасается эта власть - превращается в руины и тлен (а у кого есть сомнения что весь этот замут - авторства донецкой своры ?)
(2013-01-05 19:18)Вацик-2 писал(а): [ -> ]Жаль команду и жаль стадион. Все к чему прикасается эта власть - превращается в руины и тлен (а у кого есть сомнения что весь этот замут - авторства донецкой своры ?)

Да-да!!!!!Это они!!!!Это они специально дали АВЯ 300 миллионов, что бы развалить Металл!!!!Потому что он мешает им завоёвывать золото в Чукре!!!!!Следующий шаг выкуп Барсы!Её развал!!!!И путь к победе лиги чемпионов открыт!!!Ура товарищи!!!!
Как передало "АТН", заявление об увольнении "по собственному желанию" он подал после телефонного разговора с представителем местной власти.
(2013-01-03 23:49)zlex40 писал(а): [ -> ]Начало того конца, которым оканчивается начало?

ГДЕ начало того конца, которым заканчивается начало?
Неужели наконец-то найдено?
URL ссылки