Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Тайсон покидает Металлист ради Мюнхена
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Один из лучших вингеров атакующего порядка в украинской вышке уходит в Бундеслигу. Тайсон покидает Металлист и переходит в Мюнхенскую Баварию Сумма сделки — 16 миллионов евро.

Металлист хотел 18 миллионов, а Бавария собиралась давать 13. Сошлись на золотой середине.

Ранее находясь на родине, Тайсон пообщался с корреспондентом издания Diario Popular, отметив, что не против в ближайшее время уйти из Металлиста и заиграть в другой стране.

В частности, футболист выделяет Челси, где он мог бы выступать вместе со своим другом Оскаром. Одновременно с этим Тайсон поведал, что ему нравится находиться в Украине, где болельщики его команды прекрасно к нему относятся.

-----------------------------------------------------------------------
http://sportcombine.ru/news/122.html

источник не внушает не какого доверия!Smile
Маркевич не хочет отпускать ведущих игроков
Пока Металлист не произвел серьезных изменений в составе, идет речь о возвращении арендованных и выставлении на трансфер. По словам Маркевича, клуб не собирается расставаться с ведущими исполнителями, а, наоборот, планирует усиливать состав.

"У всех футболистов действующие долгосрочные контракты с нами, а новый владелец Металлиста заверил, что у него нет никакого желания расставаться с кем-то из тех исполнителей, которые составляют основу коллектива".
http://football.ua/ukraine/news/189305.html
Это уже даже не утка, це – гуска!
Гуска потягала утку в финале ЛЧ, не выиграла, правда. Может здесь повезет?
Источник не то что не внушает доверия - это явно бредовый источник, стоит только остальные новости посмотреть
К сожалению сегодняшний интернет, а особенно в нише футбольных новостей, - большая помойная яма. И очень трудно в ней ориентроваться по запаху. Даже выброшенный посленовогодний оливье на помойку провоцирует выделение желудочного сока, и, наоборот, самые нереальные слухи могут совершенно реально превратиться в быль. Здесь необходмо обладать седьмым чувством.
Думаю, что таковым обладаете и Вы, и многие завсягдатаи форума. Но и у всех есть право на ошибку в свох прогнозах и предположениях. Надо это понимать. Read
А, еще надо понимать, что слухи в информационном пространстве - это, если и не источник его жизни, то капельница, поддерживающая издыхающий информационный ресурс.
URL ссылки