Полная версия: 1984-09-29 "Металіст" - "Нефтчі" (Баку) 4:0. "Покер" Юрія Тарасова - це рекорд клубу у вищій лізі ("Спортивна Газета")
"Спортивна Газета" УРСР від 01-10-1984 р.

Прохожий, а нельзя ли найти и разместить отчет из "Вечернего Харькова" или "Ленинской Смены"? Очень "черствые" отчеты в "Спортивной Газете" не дают полного представления о матчах Nono Хотя и это лучше чем ничего!
(2013-01-04 09:33)podstalom писал(а): [ -> ]Тарасов в том матче был королем штрафной площадки гостей Good Grin Во втором тайме в течении каких то 18 минут, Юрий трижды посылал мяч в сетку их ворот! Даже не знаю, был ли в истории клуба ещё такой быстрый хет-трик? Тогда, уже после 4-го забитого Юрием мяча, я окончательно сорвал себе голос...да так сильно, что на этом фоне заболел сильнейшей ангиной, после которой я решился удалить гланды (которые меня всегда донимали) Палач
1. 2002-05-07 "Металлист" - "Закарпатье" 4:0. Хет-трик за четыре минуты и 2002 г. ЧУ. "Металлист"-"Закарпатье" 4:0. Хет-трик за четыре минуты!

2. В ближайшее время (вся надежда на нашу "хранительницу истории клуба" - Nato), должны появиться отчеты о матчах МХ в чемпионате и кубке СССР 1984 года из ВХ и ЛЗ! Конечно те отчеты из харьковских газет не идут в сравнение с сухими отчетами из всеукраинской СГ.