Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Курченко Сергей Витальевич
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2013-01-06 02:16)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-01-06 02:13)nato писал(а): [ -> ]Тогда правда имело бы смысл в зимнее межсезонье МЗ купить. Smile
Нужен готовый продукт, с которым можно было бы сразу добиваться успехов
Готовый продукт имеет собственную жизнь и собственный характер, к нему сильно не "примажешься". Лавры ждут спасителя, а не кормильца.
А увеличенный бюджет? И амбициозные планы?
Курченко уже вся Украина знает. И компанию его. Через 2 года все и помнить не будут о том как он появился. Будет просто очередной миллиардер украинский
(2013-01-06 02:32)romanian писал(а): [ -> ]А увеличенный бюджет? И амбициозные планы?
Курченко уже вся Украина знает. И компанию его. Через 2 года все и помнить не будут о том как он появился. Будет просто очередной миллиардер украинский
Громкие заявления (=амбициозные планы) еще сильно икнутся. С громкими заявлениями надо быть очень осторожным, чтобы, с одной стороны, было четко сказано, но, с другой, чтобы всегда можно было "соскочить". А в том виде, как было заявлено, пацану придется отвечать.

Его компанию уже знают, но не уверена, что это к лучшему Smile Бизнес построен на "эксклюзивном" праве. Это тоже сильно аукнется - не сейчас, так через пару лет.
(2013-01-06 02:09)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-01-06 02:05)domic писал(а): [ -> ]Такое впечатление, что новый владелец купил не клуб, а место для рекламы на оф. сайте
Я думаю что клуб он (они) купили для вывода себя и капиталов на люди.
Откровенно говоря, мало кто знал Ярославского до его прихода в Металлист, и насколько он популярен стал сейчас. Я думаю эти ребята тоже хотят таким образом выйти в люди

Ну это понятно, что не без этого. Хотелось бы, чтобы не только для этого.
Это первая причина. Именно с именем Металлиста на позиции выходит бренд ДСН и бренд Ярославского, если брендом может считаться человек. Клуб, как лошадка, оседлав которую АВЯ зарабатывает кредит доверия у партнеров. Она его вынесла на просторы Европы. Любовь к клубу, к детищу... . Если человек привыкает к чему-то, прикипает сердцем, тогда он становится уязвимым. Это Ярославский очень даже хорошо понимает. Этот его шаг не является предательством в традиционном понимании. Этот шаг - шаг к безопасности основного бизнеса. И я верю, что дался он трудно и вынужденно именно по этой причине. Сами по себе нападки Кернеса для Ярославского - попытки комара отпить и побахвалиться геройством перед своими личинками. Но нападки Кернеса и последующая его собственная реакция - сигнал для Ярославского в том, что он готов против комара пустить танки. А это плохой симптом. Пора расставаться, пока болевая точка обнаружена одна, одним и вскрыта для самого же. Это понятный и мужественный поступок. По отношению к своему бизнесу.
Что мы видим с Курченко? То же самое. 40 процентов бизнеса в России. Европа издыхает от дефицита энергоносителей. Сжиженный газ, в некотором роде, альтернатива традиционному топливу и вполне его в состоянии потеснить, ведь идут дела на постсоветском пространстве. Где взять лошадку, которая вывезет бизнес в Европу? У Ярославского.

Продолжение поста в другой теме...
Честно сказать, а мне глубоко похер, как он взобрался на финансовый олимп,какими методами и кто за ним стоит!Главное вот это:

"Аккумулированные группой средства позволили Сергею Курченко приступить к реализации крупных социальных проектов. В 2012 году он стал владельцем харьковского футбольного клуба "Металлист" и в дальнейшем намерен инвестировать значительные средства в поддержку национального спорта."

АВЯ вы думаете честно заработал?В наше время все проныры ,бандиты и им подобные правят балом.Грабят людей,национальное достояние и тому подобное.Не чисты душой и морально разложены.
Так пусть эти украденные деньги пойдут в Металлист!!!Чем куда либо ещё!Пусть реализуются эти амбициозные планы!Пока я в них верю.А будущее покажет правоту заявлений.Причём очень-очень скоро!!!
Sapienti sat
Вся информация - по ссылке.
(2013-01-12 02:17)nato писал(а): [ -> ]Sapienti sat
Вся информация - по ссылке.
Спасибо, но я эту статью уже читал! Если то, что там написано - правда, то от мысли "во что мы вляпались" становится страшно Swoon Help
(2013-01-12 10:10)Prague69 писал(а): [ -> ]Спасибо, но я эту статью уже читал! Если то, что там написано - правда, то от мысли "во что мы вляпались" становится страшно Swoon Help

Prague69, это не совсем статья. Если статьи могут болеть "додумываниями" и выводами, не всегда основанными на фактах, то это депутатский запрос, каждое слово которого имеет под собой документальное подтверждение.
(2013-02-06 15:04)sergeo60 писал(а): [ -> ]Оказывается он жил в соседнем доме на моей улице и в соседнюю школу ходил, только на много лет позже.

Я поняла - остерегаться надо не буйных соседей с пьянками, драками и милицией, а тихих, невзрачных и молчаливых. Кто-то из них, конечно, моет стать нефте-газовым магнатом-монополистом, но в основном из них получаются отменные маньяки ;)
(2013-02-06 16:25)nato писал(а): [ -> ]
(2013-02-06 15:04)sergeo60 писал(а): [ -> ]Оказывается он жил в соседнем доме на моей улице и в соседнюю школу ходил, только на много лет позже.

Я поняла - остерегаться надо не буйных соседей с пьянками, драками и милицией, а тихих, невзрачных и молчаливых. Кто-то из них, конечно, моет стать нефте-газовым магнатом-монополистом, но в основном из них получаются отменные маньяки ;)
LolLolLolGood
(2013-01-07 17:42)Dosik писал(а): [ -> ]Честно сказать, а мне глубоко похер, как он взобрался на финансовый олимп,какими методами и кто за ним стоит!Главное вот это:

"Аккумулированные группой средства позволили Сергею Курченко приступить к реализации крупных социальных проектов. В 2012 году он стал владельцем харьковского футбольного клуба "Металлист" и в дальнейшем намерен инвестировать значительные средства в поддержку национального спорта."

АВЯ вы думаете честно заработал?В наше время все проныры ,бандиты и им подобные правят балом.Грабят людей,национальное достояние и тому подобное.Не чисты душой и морально разложены.
Так пусть эти украденные деньги пойдут в Металлист!!!Чем куда либо ещё!Пусть реализуются эти амбициозные планы!Пока я в них верю.А будущее покажет правоту заявлений.Причём очень-очень скоро!!!

Dosik, просто и в самое яблочко! Полностью поддерживаю!
Похоже что следующий презик Металла будет дважды несудимым. К примеру за шапки и за разбой. Или за изнасилование (на выбор).
(2013-02-06 20:23)Вацик-2 писал(а): [ -> ]Похоже что следующий презик Металла будет дважды несудимым. К примеру за шапки и за разбой. Или за изнасилование (на выбор).

По совокупности Smile
Как я стал мульярдером...
КУПИЛ ЗА $1 КИЛО ГРЯЗНЫХ ЯБЛОК.
Отмыл их и продал за $2
ПОТОМ КУПИЛ ЗА $2 ДВА КИЛО ГРЯЗНЫХ ЯБЛОК.
Отмыл их и продал за $4
Потом 4 за 8, потом 8 за 16...
А потом померла моя бабушка и отписАла мне мульярд.
(А потом к власти пришли рыгоаналы и... придумали Курченку).
Страниц: 1 2
URL ссылки