Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1982-07-12 Тим, хто на трибунах: результати конкурсу на кращий клич та пісню про "Металіст" (газета "Ленінська Зміна")
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Газета "Ленінська Зміна" від 12-07-1982 р.

[Изображение: 1982-07-17_krichalki-i-pesni-pro-MKh.jpg]
(2013-01-06 19:04)sergeo60 писал(а): [ -> ]Спасибо! Классная статья с конкурсом!
Актуальность вопроса ещё не утеряна!
Все "СПАСИБО" уходят к нашей неутомимой "хранительнице истории клуба" - Наточке Good каюсь аплодисменты

Кстати, очень неплохие кричалки Good
А заметили - Кирш и тогда зажигал в блогосфере по советски Smile
(2013-01-06 19:47)Безумный суслик писал(а): [ -> ]А заметили - Кирш и тогда зажигал в блогосфере по советски Smile
Сергей, ещё бы не заметить!
"Жарко станет футболистам от напора МЕТАЛЛИСТА" А.Кирш Grin
Надо же такое! С Дмитрием Ивановичем Балабой я проработал много лет: он на электромонтажном, а я на заготовительном участках и не знал, что он заядлый болельщик. Он работал мастером, участок у него был сложный, от него зависел выпуск тягачей, но я ни разу не видел, чтобы он на кого-то повышал голос, хотя при наличии спирта, некоторые его употребляли не по назначению, можно было и сорваться.
(2013-01-06 21:25)retvizanAS писал(а): [ -> ]Надо же такое! С Дмитрием Ивановичем Балабой я проработал много лет: он на электромонтажном, а я на заготовительном участках и не знал, что он заядлый болельщик. Он работал мастером, участок у него был сложный, от него зависело выпуск тягачей, но я ни разу не видел, чтобы он на кого-то повышал голос, хотя при наличии спирта, некоторые его употребляли не по назначению.
Вот ещё одно доказательство полезности раздела "Библиотека нашего клуба" Good Когда бы Вы ещё этот факт узнали?
URL ссылки