Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ребенок может вернуться в Полтаву
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как мы уже информировали наших читателей, вчера полтавская «Ворскла» прилетела в Турцию. Сбор продлится до 19 января. В течение 10-ти дней ворскляне проведут традиционное тестирование, а также сыграют три контрольные встречи: 12 января — с казахстанским «Тоболом», 15-го — российским «Уралом», 18-го — казахстанской «Астаной».

По итогам первого подготовительного периода тренерский штаб полтавчан наверняка отсеет группу исполнителей, на место которых будут привлечены опытные футболисты. Переговоры ведутся по целому ряду игроков. В частности, газета «Команда» сообщает, не исключен вариант, что в «Ворсклу» из «Металлиста» вернется полузащитник Павел Ребенок.

Источник: Газета "Команда"

-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...ltavu.html
Удачи в Ворскле (фух)
Вообще не понимаю покупки этой парочки. Ребенок хотя бы пару раз вышел, а Оберемко вообще человек-загадка
Ребенок был одним из лидеров Ворсклы. Его покупка была логичной
Оберемко в нагрузку взяли на проблемную позицию опорника.
Все верно, пусть ребята играют.
Предполагаю, что меня сейчас закидают камнями, но imho, Ребенок, выходя на замены, каши не портил, а иногда даже и немного оживлял игру! Возможно Пашу можно было использовать и получше, но вот как-то не получилось. Оберемко был "в довесок" и видела его только на товарищеских матчах в Высоком. В любом случае, если вернутся в основной состав Ворсклы, искренне пожелаю обоим удачи и хорошей игры!
Цитата:Как сообщил нашему сайту главный тренер полтавской Ворсклы Сергей Свистун, на второй сбор вместе с командой полетит и бывший игрок этой команды, находящийся сейчас на контракте в харьковском Металлисте Павел Ребенок.
Защищать цвета полтавчан Павел будет на правах аренды.

Напомним, что прошлым летом Павел Ребенок перешел харьковский Металлист, но не смог выиграть борьбу за место в основном составе, проведя на поле всего 117 игровых минут.
http://football.ua/ukraine/news/191323.html

Ну что же. От балласта избавились, когда же будет усиление???
Да хватит усиливать Ворсклу))).Как что то дельное,так все мимо нас.А нам только пейджеров.Пусть у других побираются.
URL ссылки