Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Богдан Шуст - игрок Металлиста!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: 4806-3.jpg]
Богдан Шуст - игрок Металлиста!

Украинский вратарь Богдан Шуст подписал контракт с нашим клубом сроком на 3 года.

Краткая справка:

Дата рождения: 4 марта 1986 г.

Рост: 189 см.

Вес: 83 кг.

Предыдущие клубы: "Карпаты", "Шахтер", "Металлург Д", "Ильичевец", "Заря".

Провел 4 матча за сборную Украины.

Титулы: Чемпион Украины 2006, 2008 гг, Обладатель Кубка УЕФА 2009 г.

Выступать будет под номером 33.




Пресс-служба ФК "Металлист"
№33 face-angry Теперь от Марко не осталось ничего, кроме достижения 75 забитых мячей за МХ!
Главное чтоб под этим номером играл как Девич01
33-й ушел "в кроты"
пришел "крот" и занял 33-й. Символично Smile
Может ему Девич посоветовалDrinks
Считаю маловероятно, что сделка, как это пытаются представить не связана со сделкой по Тайсону.
Это всё-таки одна сделка.

Если бы мы влупили клаусулу по Тайсону, вполне вероятно, что нам бы влупили клаусулой по Шусту. Про полгода до истечения контракта знаю, но полагаю, что у ШД имеются аргументы чтобы продлить любого из нужных в той или иной степени украинцев. Отсюда две версии.

1. Тайсон ушел за немного меньшую сумму, обратно идет Шуст, а может и еще кто-нибудь, кто нужен нам. В принципе ничего плохого тут нет. Вместо одного мегаталатнтливого но нестабильного игрока получить несколько людей на проблемные позиции - это неплохо. Но если на этом наша взаимная любовь с ШД мирно переходит в спортивное состязание.

2. Превращаемся в фарм.

По какому варианту идем будет видно в ближайшее время.

P.S. Добавил видео.
(2013-01-12 21:57)Metallist33 писал(а): [ -> ]Может ему Девич посоветовалDrinks

Или в карты проиграл Smile Вот хохма будет, если Девич пойдет взад, в смысле назад к нам, а номер то занят Smile
Приємна українська мова.
(2013-01-12 21:59)domic писал(а): [ -> ]Считаю маловероятно, что сделка, как это пытаются представить не связана со сделкой по Тайсону.
Это всё-таки одна сделка.

Если бы мы влупили клаусулу по Тайсону, вполне вероятно, что нам бы влупили клаусулой по Шусту. Про полгода до истечения контракта знаю, но полагаю, что у ШД имеются аргументы чтобы продлить любого из нужных в той или иной степени украинцев. Отсюда две версии.

1. Тайсон ушел за немного меньшую сумму, обратно идет Шуст, а может и еще кто-нибудь, кто нужен нам. В принципе ничего плохого тут нет. Вместо одного мегаталатнтливого но нестабильного игрока получить несколько людей на проблемные позиции - это неплохо. Но если на этом наша взаимная любовь с ШД мирно переходит в спортивное состязание.

2. Превращаемся в фарм.

По какому варианту идем будет видно в ближайшее время.

P.S. Добавил видео.
тут еще дело может быть в том(как пишут на териконе),что еслиб кроты его продали то карпаты получили б процент от трансфера,а так шишь имSmile
(2013-01-12 22:02)Rooma86 писал(а): [ -> ]тут еще дело может быть в том(как пишут на териконе),что еслиб кроты его продали то карпаты получили б процент от трансфера,а так шишь имSmile

Я только что прибежал. Прочитал, что вроде как свободным агентом Smile Сам веришь ? Smile Мы по Тайсону максимум содрали, а добрые кроты к нам свободным агентом.
Так что договоренность была.. в частности о том, что печатать. Хотелось бы, чтобы это была равноправная договоренность на взаимовыгодных условиях а не ...
Считаю не так уж важно, пришел он в результате каких-либо уступок или без. Доверяюсь в этом (как и собственно в эффективности трансфера) переговорщикам с нашей стороны.

Сам лично еще во времена "ухода Жажи в Шахтер" (помните была такая история?) предлагал подобный вариант. Его статус в команде сохранился еще с тех пор (как и наши проблемы с вратарями кстати) – тогда, если помните, взяли Старцева. Еще тогда со стороны Шахтера в качестве вариантов у меня фигурировали Федецкий и все тот же Кобин если не ошибаюсь..
Воротников что то много у нас стало.Интересно что будет с Шуховцевым и Дишленковичем?
(2013-01-12 22:43)fairplay писал(а): [ -> ]Считаю не так уж важно, пришел он в результате каких-либо уступок или без. Доверяюсь в этом (как и собственно в эффективности трансфера) переговорщикам с нашей стороны.

Сам лично еще во времена "ухода Жажи в Шахтер" (помните была такая история?) предлагал подобный вариант. Его статус в команде сохранился еще с тех пор (как и наши проблемы с вратарями кстати) – тогда, если помните, взяли Старцева. Еще тогда со стороны Шахтера в качестве вариантов у меня фигурировали Федецкий и все тот же Кобин если не ошибаюсь..

Важно, чтобы мы не стали известно кем. Вот что важно. А что какие-то ВЗАИМНЫЕ уступки были, ну они и должны были быть при взаимовыгодных переговорах по определеню.
Помню "уход Жажи в Шахтер", он правда был на сезон раньше чем наши проблемы с вратарями. То что я слышал об уходе Жажи в ШД было летом 2009-го, когда Жажа вроде бы не прошел медобследование.
Наши же проблемы с вратарями начались весной 2010-го, когда Маркевич подверг обструкции сначала Горяинова, а потом Бажана, в результате чего последний собрал манатки и был таков, а Саша сломался в третьем туре сезона 2010-11 по принципу "где тонко там и рвется".
Или ты имеешь в виду вариант с уходом Жажи в ШД и поход в обратном направлении Шуста в 2010-м ? Не уверен, что в 2010-м Жажа еще интересовал ШД, поскольку хоть сезон 09-10 и вытянули на его пушке, но уровень игры как Жажи, так и команды в целом был ужасен.
[Изображение: LwDGIvyTydM.jpg]
(2013-01-12 23:00)domic писал(а): [ -> ]... сезон 09-10 и вытянули на его пушке, но уровень игры как Жажи, так и команды в целом был ужасен.
Особенно это явно сегодня, когда есть с чем сравнивать.
В этом свете многим надо все-таки признать, что общий уровень чемпионата растет. Только болезни к УПЛ подступают другого рода: в целом крепенькая по игре команда Арсенал на грани катастрофы и не она одна. В футбол играют не только на поле, но и финансы. Без судей.
(2013-01-13 00:12)mymetall писал(а): [ -> ]Особенно это явно сегодня, когда есть с чем сравнивать.
В этом свете многим надо все-таки признать, что общий уровень чемпионата растет. Только болезни к УПЛ подступают другого рода: в целом крепенькая по игре команда Арсенал на грани катастрофы и не она одна. В футбол играют не только на поле, но и финансы. Без судей.

Согласен!

По поводу "сравнивать". После осенней части сезона 08/09, в котором была качественная командная игра с начавшим выпадать из нее Жажей, с полосатой (кстати, как и в прошлом году) игрой весной 2009 и УГ образца сезона 09/10 - весьма контрастировали.
По организации игры, возможно, это была лучшая команда Маркевича. Сейчас исполнители, особенно в атаке, несравненно сильнее, но есть вопросы по умению играть в командный европейский футбол.
Интересно, а сколько по времени занимает забацать персональную футболку с номером и фамилией на спине ?
(2013-01-13 03:24)domic писал(а): [ -> ]Интересно, а сколько по времени занимает забацать персональную футболку с номером и фамилией на спине ?

Если речь идет о фабричном способе - не знаю. Я племяннику заказывала оперативную накатку - сделали за 2 часа.
(2013-01-13 03:24)domic писал(а): [ -> ]Интересно, а сколько по времени занимает забацать персональную футболку с номером и фамилией на спине ?

Правильно мыслишь, Шарапов! Good
по-моему и до меня дошло! Smile
Страниц: 1 2
URL ссылки