Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Коэльо по-прежнему находится в Харькове и ведёт переговоры с "Металлистом"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Бразильский полузащитник Джексон Коэльо, прибывший в Харьков для переговоров с администрацией "Металлиста", по-прежнему находится в первой столице Украины. Сегодня бразилец и его агент Маме Амиров были замечены в одном из комфортабельных отелей города, и, вероятно, обсуждение перспектив возвращения футболиста в состав "Металлиста" продолжается.

Напомним, Коэльо защищал цвета "Металлиста" в 2008—2010 годах. В составе харьковского клуба бразилец провёл 61 матч и забил 30 голов. Последним местом работы Жажи был "Интернасьонал".

-------------------------------------------------------------------------
http://ua.championat.com/football/news-1...istom.html
скорее бы уже подписали, ему еще форму набирать долго...
Печатают футболку
Подзадорю всех каюсь




На 1.04 минуте отчетливо узнается Дышленкович. Вот и встретятся.
(2013-01-13 04:03)mymetall писал(а): [ -> ]Печатают футболку
Такими темпами не печатают, а наверное рисуют от
руки.
вообще-то это хакан арикан из бешикташа на 1.04 минутеОУЖС
Да, но похож. Обознатушки. Если был бы на матче, запомнил бы наверняка. Зато сподвиг Вас зарегистрироваться. Первая польза от Жажи. Не забывайте о нас.
Зачем он нужен он как и Тайсон хотел шахтерUkraine
Новость о подписание Жажи появилась на сайте и сразу пропала!
но я успел заскриншотитьSmile
Скрытый текст
[Изображение: 7983cec09dd4e4d8f8b565ae791ba527.jpg]
Кто знает, что он и Тайсон и другие бразилы вот это руками всё время изображают?
(2013-01-14 12:42)romanian писал(а): [ -> ]Кто знает, что он и Тайсон и другие бразилы вот это руками всё время изображают?

http://tema.livejournal.com/1045944.html Smile

только по моему Жажа по другому показывает!
(2013-01-14 12:54)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-01-14 12:42)romanian писал(а): [ -> ]Кто знает, что он и Тайсон и другие бразилы вот это руками всё время изображают?

http://tema.livejournal.com/1045944.html Smile

только по моему Жажа по другому показывает!

жуть какая то. Мне кажется что адекватный человек не может такое постоянно показывать. Не могут же все наши бразилы быть неадекватами?
(2013-01-14 13:10)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-01-14 12:54)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-01-14 12:42)romanian писал(а): [ -> ]Кто знает, что он и Тайсон и другие бразилы вот это руками всё время изображают?

http://tema.livejournal.com/1045944.html Smile

только по моему Жажа по другому показывает!

жуть какая то. Мне кажется что адекватный человек не может такое постоянно показывать. Не могут же все наши бразилы быть неадекватами?

еще раз напишу у Жажы жест не совсем тот!
Может быть, но отличие минимальное. Надо будет когда то у Эдмара поинтересоваться, что они подразумевают под этим жестом. Вангую что это что то наподобии лучей счастья
По-моему, на языке английских глухонемых это означает "я тебя люблю" без пошлого подтекста.
Марков
Цитата:Специально поинтересовался по поводу жестов. Так вот Эдик сам не знает, что это конкретно означает)))) Говорит,просто смотрю как Жажа делает, и я повторяю, чтобы для симметрии было красиво)))
Так что? Первая волна разложения уже пошла? Я бы начал Жажу эксплуатировать сразу с дубля, со скамейки дубля. Чтобы для Анищенко время подсказывал со своих шейховских котлов.
По поводу Жажиного жеста - он означает "я крут". Жест (соответствующий русскому "Н" в дактильной азбуке), с учетом направления пальцев является вариацией жеста "коза" и трактуется как жест некоего самолюбования и некоторого превосходства, или же просто "посмотрите как я крут".
(2013-01-13 22:55)mymetall писал(а): [ -> ]Да, но похож. Обознатушки. Если был бы на матче, запомнил бы наверняка. Зато сподвиг Вас зарегистрироваться. Первая польза от Жажи. Не забывайте о нас.

я только из-за этого и зарегистрировался,чтоб поправить ошибочкуDrinks
(2013-01-14 18:17)beliy24 писал(а): [ -> ]
(2013-01-13 22:55)mymetall писал(а): [ -> ]Да, но похож. Обознатушки. Если был бы на матче, запомнил бы наверняка. Зато сподвиг Вас зарегистрироваться. Первая польза от Жажи. Не забывайте о нас.

я только из-за этого и зарегистрировался,чтоб поправить ошибочкуDrinks

С почином, вас, beliy24! Smile
Страниц: 1 2
URL ссылки