Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Почему полузащитника "Металлиста" Эдмара задержали на бразильской границе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Почему полузащитника "Металлиста" Эдмара задержали на бразильской границе


[Изображение: EDMAR_2013_01_13.jpg]
Самый украинский бразилец Эдмар не смог прибыть вовремя на сборы своего клуба в Арабские Эмираты. Подобное с этим дисциплинированным Футболистом произошло впервые за всё пребывание его в рядах харьковского клуба. Сегодня Эдмар уже в Харькове и рассказал о причине своего опоздание на первый учебно-тренировочный сбор.

— Я со всей семьей — с Татьяной, с Филиппом и Артуром — приехал в аэропорт 8 января, чтобы вылететь в Украину, а потом уже отправиться вместе с командой в ОАЭ. Однако пограничники в бразильском аэропорту нас не пустили на вылет. Причина — у моего младшего сына Артура нет паспорта. Я объяснил пограничникам, что в Украине паспорт выдают в 16 лет, но они не поверили и сказали, что такого быть не может и без паспорта нас не выпустят.

— А у Филиппа паспорт есть?
— Да, у него есть бразильский паспорт. Мы его получили еще тогда, когда я не был гражданином Украины. Поэтому в итоге мне пришлось созвониться с нашим украинским консулом и я поехал в посольство. Там в моем паспорте вклеили даже фотографию Артура, чтобы совсем были сняты все вопросы. Однако все равно потом были еще долгие разговоры с пограничниками, поскольку они сомневались в том, что у меня лично нет бразильского паспорта. Я им объяснил, что в Украине не положено двойное гражданство, они потом долго еще проверяли на самом ли деле это так. В итоге все же нас выпустили и я прибыл в Харьков и уже готовлюсь к вылету в Эмираты.

— Чем вызвано такое вот скрупулезное отношение к твоей персоне?
— Это не к моей лично, а к детям. Сейчас в Бразилии очень много сегодня случаев, когда нелегально вывозят детей. Поэтому сейчас ужесточены меры по контролю над выездом детей из Бразилии.

— Как отреагирует главный тренер команды на твое опоздание?
— Об этой ситуации я доложил через Алексея Таргонского Мирону Богдановичу, он с пониманием отнесся к этой ситуации, так что никакого наказания за опоздание не последует (смеется)

— Слава Богу, что всё успешно завершилось. Что с твоей травмой?
— Восстановление еще продолжается. Было наложено 27 швов, не все они еще рассосались. Но это ни коим образом не мешает тренировочному процессу. Я очень надеюсь, что к нашему первому матчу в лиге Европы я буду в полное боевой готовности.
Владимир МАРКОВ, Овертайм
Выглядит, как издевка. Насколько я понимаю, фотографии детей должны были быть вклеяны или у Эдмара или у Тани изначально. А как получается Бразильская виза? Как минимум Татьяна должна была ее получать.
(2013-01-13 20:33)nato писал(а): [ -> ]Выглядит, как издевка. Насколько я понимаю, фотографии детей должны были быть вклеяны или у Эдмара или у Тани изначально. А как получается Бразильская виза? Как минимум Татьяна должна была ее получать.

у Украины с Бразилией без визовый режим!
всё равно как при выезде так и при въезде все эти вещи проверяются. как они поехали если ребенок не вклеен?
сунули у нас таможеннику?
(2013-01-13 21:12)romanian писал(а): [ -> ]всё равно как при выезде так и при въезде все эти вещи проверяются. как они поехали если ребенок не вклеен?
сунули у нас таможеннику?

У нас скорее всего на это никто не посмотрел.

(2013-01-13 21:11)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-01-13 20:33)nato писал(а): [ -> ]Выглядит, как издевка. Насколько я понимаю, фотографии детей должны были быть вклеяны или у Эдмара или у Тани изначально. А как получается Бразильская виза? Как минимум Татьяна должна была ее получать.

у Украины с Бразилией без визовый режим!

О, ух ты! Буду знать
(2013-01-13 21:15)nato писал(а): [ -> ]У нас скорее всего на это никто не посмотрел.
Смотрят и очень даже. И доверенность надо оформлять если без одного родителя едет. Я как то в Харькове наблюдал как по этому поводу взятку давали таможеннику. И за границей везде серьезно проверяют.
Славо богу что хоть эдмар приедет а то на металлист страшно смотретьNono
А где вы на них смотрите? ;)
(2013-01-13 23:42)Metallist33 писал(а): [ -> ]Славо богу что хоть эдмар приедет а то на металлист страшно смотретьNono
Без паники! Все соберутся
ААА вон оно чё!!!А я то и думаю,что это Эдмара нету,на него не похоже!
URL ссылки