Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Жажа - игрок Металлиста!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 4816-3.jpg]
Бразильский нападающий Джексон Авелино Коэльо "Жажа" подписал контракт с нашим клубом.

Краткая справка:

Дата рождения: 28 февраля 1986 г.

Рост: 189 см.

Вес: 79 кг.

Предыдущие клубы: "Фейенорд", "Вестерло", "Хетафе", "Фламенго", "Генк", "Трабзонспор", "Аль-Ахли", "Интернасьонал".

За "Металлист" Жажа провел 61 матч и забил 30 голов.

Титулы: бронзовый призер Чемпионата Украины 2008, 2009, 2010 гг, серебряный призёр чемпионата Турции 2011 г.

Выступать будет под номером 50.


Пресс-служба ФК "Металлист"
Неоднозначные чувства от этой новости. Но, если руководству и тренерскому штабу удастся реанимировать его футбольные таланты и удержать в "ежовых рукавицах" дисциплины, то будет интересно посмотреть на него при нынешнем составе Металлиста. Хотя, уверен, что в клубе об этом, и не только, хорошенько подумали, раз решились вернуть Жажа в команду. А тут и "родной" номер свободен. Дай Бог, чтоб из этой затеи действительно что-то стоящее получилось.
Я тоже как то сомневаюсь...хочется однако таких голов как Бешикташу...но гложат меня великие сомнения!Нигде так и не заиграл....какая форма...такое впечатление,что его взяли из-зи прошлых успехов в Металле.Но Жажа уже может и не тот..а Металл точно уже не тот!!!Уровень вырос...а вырос ли Жажа, вот в чём вопрос.
Цитата:За "Металлист" Жажа провел 61 матч и забил 30 голов.

Это только в чем-ах.
Вообще-то так:
Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист
Хорошая статистика, и молод еще! Я рад что он пришел, если за ум возьмется
Кстати, помнится раньше псевдоним "Жажа" использовался только на разговорном уровне. Теперь же у нас полноценный Жажа Smile
А Жажин №50 так никто за это время и не занимал Smile
Слава Богу, закончилась эта мыльная опера с подписанием контракта!
Может еще какой трансфер порадует нас болельщиков, очень на это надеюсь.
Ну,слава Богу! Я думаю, Жажа будет ещё лучше играть, чем прежде.
(2013-01-15 01:03)mstas писал(а): [ -> ]Слава Богу, закончилась эта мыльная опера с подписанием контракта!
Может еще какой трансфер порадует нас болельщиков, очень на это надеюсь.

Вообще-то я жду совсем не таких трансферов..)))
Трансфер очень спорный. Не понятно, в каком он состоянии, практика за последние сезоны слабенькая. В общем совсем не то, что стоило ожидать при таких громких заявлениях Властелина.
(2013-01-15 11:41)Saddius писал(а): [ -> ]Трансфер очень спорный. Не понятно, в каком он состоянии, практика за последние сезоны слабенькая. В общем совсем не то, что стоило ожидать при таких громких заявлениях Властелина.

Естественно это не то!И Шуст, и Жажа и возможно Девич, это так разминка...)))
Я ожидаю пару-тройку покупок которые всколыхнут футбольную Украину,да что там Украину....Европу!!!!)))
Время есть,терпение есть,вера в новое руководство ещё есть...))))подождём....
А мне было бы достаточно, если бы перестали подбирать тех, кто никому не нужен.
В общем ждем и надеемся.
URL ссылки