Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металіст" чекає ще на Девіча?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Спортивний директор "Металіста" Євген Красніков розповів про подробиці переходу Тайсона в "Шахтар" і можливе повернення Марко Девіча.

- Звичайно, Тайсон футболіст дуже високого рівня. Відповідно, у нього високі амбіції. Тайсон хотів грати в Лізі чемпіонів. Ми припускали, що цей футболіст в підсумку залишить "Металіст" і були готові до такого повороту подій.

Щодо повернення Девіча? Нехай чутки поки залишаються чутками. Поки не можу підтвердити цю інформацію. На даний момент Марко Девіч - гравець "Шахтаря".

http://footballtransfer.com.ua
Да, вроде бы намекнул что такой вариант возможен. Думаю это было бы оптимально, т.к. никакие Шиндеры и ко в подметки ему не годятся
(2013-01-15 01:08)Rooma86 писал(а): [ -> ]баян
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=2266
Заведена новая тема, отпочковалась.
Девич сейчас крот. Еще одного крота да еще и в аренду мне бы очень не хотелось.
Возвращение Девича ,это было бы одним из самых удачных ходов нового руководства!!!
Девич это конечно хорошо, но хотелось бы услышать те грандиозные трансферы, которые заменят и Тайсона и позволят бороться с Шахтером. Как я помню, даже с Девичем мы не могли навязать полноценную борьбу Шахте.
Девич
Цитата:Нападающий "Шахтера" Марко Девич отправился на первый тренировочный сбор вместе с "горняками", хотя были слухи, что он может покинуть команду.

- Так на то они и слухи. Разные ходят тут и там, - улыбнулся Девич, который только прошлым летом перешел из "Металлиста" в "Шахтер".

- Так что, можешь вернуться в Харьков?
- Не могу сказать. Скоро все будет известно. Узнаете попозже.
http://terrikon.com/posts/143058

Ждём Марко в Харькове
Если Красников и Девич на пару начинают жеманиться - дым есть, ждем огонька.
интересно когда к нам Тайсон вернётся?летом или до следующей зимы подождёт?Smile
Боюсь, что Тайсон, в отличие от Девича, заиграет. Но ожидать можно все, что угодно.
Форвард "Шахтера" и сборной Украины Марко Девич, не сумевший закрепиться в основном составе донецкого клуба, в ближайшее время может сменить прописку. В данный момент продолжаются переговоры с несколькими клубами из России и Украины. Наиболее реальным претендентом на Девича является предыдущий клуб Девича - харьковский "Металлист". Причем, рассматривается не только продажа, но и аренда футболиста. На втором варианте настаивает донецкий клуб. Однако на публике стороны предпочитают не распространяться на эту тему, ограничиваясь уклончивыми комментариями.

Спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников: "Пусть слухи пока остаются слухами. Пока не могу подтвердить эту информацию".

Марко Девич: "Скоро все будет известно. Узнаете попозже".

За "Металлист" Марко Девич провел 148 игр и забил 64 гола. В "Шахтере" натурализованный серб сыграл 11 матчей, в которых отличился 4 голами.
Сейчас "Шахтер" и "Металлист" находятся на тренировочных сборах в ОАЭ.
-----------------------------------------------------------------------
http://stopsport.ru/metallist-vedet-pere...o-devichu/

еще один баянчик с небезизвестного тут сайта!Smile
Как по мне, Девич в Металлисте уже погоды не сделает. Хоть я и отношусь к нему с большим уважением. Единственное, что может быть полезно нам - его укр.паспорт.
Я слышал, что Девич хочет попробовать закрепиться весной в ЩД. Если не получится, то будет рассматривать другие варианты. Если это правда, то мне не хотелось бы его летом видеть в Металле. Получается для него Металл будет на всякий случай, который все равно никуда не убежит. Если он перейдет сейчас, то это другой разговор.
(2013-01-26 13:11)Saddius писал(а): [ -> ]Я слышал, что Девич хочет попробовать закрепиться весной в ЩД. Если не получится, то будет рассматривать другие варианты. Если это правда, то мне не хотелось бы его летом видеть в Металле. Получается для него Металл будет на всякий случай, который все равно никуда не убежит. Если он перейдет сейчас, то это другой разговор.
Согласен на все 100%! МХ не какая-нибудь "запасная площадка" Nono
не стоит забывать, что вернулся Жажа, а если хорошо вспомнить, то при живом Жаже Девич играл мало, забивал вообще очень мало и вообще как-то сникface-angry Так что, спасибо Марко, что ты был с нами, но ты сам выбрал себе судьбу, а нам теперь нужен новый нап.
До свидания!
Извини, о самом главном не успел тебе сказать...
До свидания!
Расстаемся мы, но все же возвращайся, если сможешь -
Я трамвай последний буду ждать!
какие же вы слоупоки))) Эти разговоры про Марко были уже давно, после этого он вылетел на сбор с ШД и успешно ему доверяет Мирча по тайму играть.
(2013-01-26 17:48)FunnyFAN писал(а): [ -> ]какие же вы слоупоки))) Эти разговоры про Марко были уже давно, после этого он вылетел на сбор с ШД и успешно ему доверяет Мирча по тайму играть.
И на этом все. Это не вопрос, это - утверждение.
Я не знаю, что думает Марко. Можно как угодно назвать тех, кто не верит в будущее Девича в Шахтере (лично я описал его будущее, которое превращается в реальность еще при переходе Конфуз ) , но в первую очередь слоупок - это сам Марко. Надеется? - Локомотив навстречу. Доверяет на сборах Мистер по тайму? - У нас таким доверием Азацкий пользуется. Дурилка он, картонная. Цены себе не сложит. Его цена, прежде всего, была сложена командой на поле и фанами вне его. А сам на сам с судьбой - мыльный пузырь.
Правильно было сказано здесь - всему свое время. Не хочет сейчас вернуться? Торгуется? Основы в Шахтере ему не видать. Тайсону - да. Ему - нет. Время - его враг и он сам.
Шевченко и Челси - яркий пример подобной ситуации. Шевченко, такая же дурилка, до сих пор надеется на тренерство у львов.

Вдогонку:
Разван Рац писал(а):- Як команда прийняла Тайсона та потенційного новобранця Майкона? Яке враження своєю грою вони на вас справили?
- Прийняли дуже дружелюбно. Для хлопців це було перше безпосереднє знайомство з командою. Що стосується контрольних матчів, то Тайсон у них проявив себе яскравіше, ніж Майкон. Але, думаю, якщо Майкон залишиться у «Шахтарі», то в нього буде час, щоби розкрити свій потенціал.
Повертаючись до Тайсона, зауважу: неозброєним оком помітно, що він володіє низкою якостей, притаманних висококласним футболістам. Очевидно, бразилець був найважливішим гравцем для «Металіста». Із часом, упевнений, він стане й одним із лідерів «Шахтаря».

И ни слова о Девиче. Как же так? Вопрос просто не задан, казалось бы. Дудки. Девич уже неинтересен. Не Рацу, нет. Журналист не видит в вопросе подъема его материала.
Марко Девич: К игре с Боруссией подходим в хорошем настроении


[Изображение: 153312__max_news.jpg]

Нападающий «Шахтера» поделился своим мнением об игре с испанцами.

– Марко, вы продолжаете радовать результатами, чувствуете сами лучшую сыгранность за это время?
– Конечно, и это ощущается с каждым днем, с каждой тренировкой и игрой. К матчу с дортмундской «Боруссией» подходим в хорошем настроении и кондициях.

– А из-за чего в сегодняшней игре вышли такие разные таймы?
– Честно говоря, не знаю, наверное, это вопрос к тренеру. А всем футболистам нужно быть предельно готовыми и к игре с первых минут, и к выходу на замену.

– Вчерашний матч «Боруссии» с «Нюрнбергом» удалось посмотреть?
– К сожалению, не совсем. Пока мы после поединка добрались до гостиницы, оставалось посмотреть минут 10-15. Но больше хочется смотреть на нашу игру.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Страниц: 1 2
URL ссылки