Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: В Харькове на стадионе "Металлист" чуть не побили Коллину
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бывший украинский футбольный арбитр Сергей Шебек рассказал об инциденте, произошедшем осенью 2012-го года.

Сергей Шебек, получивший за некорректные высказывания в адрес куратора украинских футбольных судей итальянца Пьерлуиджи Коллины дисквалификацию на инспектирование и делегирование футбольных матчей до 30 июня 2013-го года и на год условно, продолжает резать правду-матку в отношении Коллины.

В частности, Шебек поведал следующий факт:

Этой осенью в Харькове на матче между "Металлистом" и "Зарей" бывший игрок сборной СССР известный арбитр Виктор Звягинцев исполнял функции делегата ФФУ. А Коллина приехал, чтобы понаблюдать за работой судей. После финального свистка Звягинцев, как и положено, зашел в судейскую комнату, чтобы сверить карточки и заполнить рапорт "честной игры". В этом рапорте должен подписаться арбитр. А делегат поставить свою подпись под судейским протоколом матча. В тот момент, когда в судейской появился Звягинцев, туда же зашел и Коллина. Он обратился к Виктору Александровичу: "Ты кто такой и что тут делаешь? Ты не имеешь права тут находиться". Это шокировало Звягинцева. Он рассказал, что лишь присутствие рядом арбитров того матча удержало его, чтобы не послать Коллину на три буквы и не отпустить ему смачную шахтерскую оплеуху. Виктор Александрович только переспросил в ответ у Коллины: "А ты кто такой?". После этого инцидента Звягинцев написал три рапорта про недопустимое поведение Коллины - на имя президента ФФУ Анатолия Конькова, в Премьер-Лигу и в Комитет по безопасности стадионов. Но никакой реакции не последовало.
-----------------------------------------------------------------------
http://atn.ua/sport/v-harkove-na-stadion...li-kollinu
Ты кто такой? Давай до свидания!Big GrinBig Grin
Столько "дискредитирующих" заказных статей о Коллине... наверное и правда многим дорогу перешел.
Не знаю, кто там и где имеет право находиться, но Шебек этот производит впечатление мелкого склочника. И в неумение Коллины себя вести верится еще меньше, чем незнание им регламента. Лишний раз убеждаешься, что Коллина правильно отстранил от работы этого интригана.
(2013-01-17 19:22)fairplay писал(а): [ -> ]Не знаю, кто там и где имеет право находиться, но Шебек этот производит впечатление мелкого склочника. И в неумение Коллины себя вести верится еще меньше, чем незнание им регламента. Лишний раз убеждаешься, что Коллина правильно отстранил от работы этого интригана.

Шебек теперь же работает на беняканале!экспертом!по моему этим всё сказаноSmile
Реакция земляков на пасквиль в исполнении Шебека верна!
URL ссылки