Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Олег Красноперов - игрок "Металлиста"!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 4845-3.jpg]
Украинский полузащитник Олег Красноперов подписал контракт с нашим клубом на три года.

Краткая справка:

Дата рождения: 25 июля 1980 г.

Рост: 172 см.

Вес: 69 кг.

Предыдущие клубы: "Динамо", "Закарпатье", "Ильичевец", "Ворскла"

За сборную Украины провел три матча.

Достижения: Обладатель Кубка Украины 2009 г.

Выступать будет под номером 32.


Пресс-служба ФК "Металлист"
Да уж...Теперь я спокоен.Ничего не поменялось.
"МБМ знает дорогу"
Любопытно, Олег выбрал номер с возрастом ))
Был бы помоложе, то вопросов не было б, если действительно кроме опорной зоны сможет сыграть на фланге защиты.
Надеюсь, что Краснопёрова не постигнет судьба Ребенка и Оберемко. =( Да и ЕАК, вроде, дважды ошибок не допускает. Вобщем, успехов новичку и хорошей игры на благо Металлиста!
По какому поводу траур? Все ж хотели украинцев?
(2013-01-22 00:40)zlex40 писал(а): [ -> ]По какому поводу траур? Все ж хотели украинцев?

Ну как по какому?Количество не поменялось.2-2равняется 0.)))
Вполне приличный опорник на замену...агрессивный с опытом и амбициями,предпосылок для опасений пока нет.ИМХО
Чесгря без особого энтузиазма воспринял новость.

Но вот порылся в своих записях и нарыл отрывок обзора полугодичной давности о тактике "Ворсклы" в выездном матче против "Зари" (1:1) и несколько приободрился:

"..Атаки со стороны гостей прежде всего увязывались с насыщением центральной зоны. Здесь задачи возлагались на троих игроков: Красноперова, а так же Даллку с Маркоски, действовавших несколько выше. Все трое являются лидерами команды по участию в атаках, однако каждому при этом отводилась своя роль. Красноперов был сосредоточен на поддержке защиты и начале атак первым пасом. Даллку был особо активен при подключении к атакам на правом фланге. Маркоски выполнял функции диспетчера.."

Вообще та "Ворксла" по построению игры мне сильно напомнила дохалковский "Зенит", где Красноперову отводилась роль Денисова. Тогда он смотрелся очень неплохо, наряду с Селиным был лучшим из украинцев полтавчан.
Сидит себе Соловей-разбойник на дереве. Тут бочку со спиртом на телеге провезли. За ней незадолго едет Алеша Попович.
- Спрашивает Соловья: Соловушка скажи, пожалуйста, куда бочку со спиртом повезли?
- Направо Алёша.
- Едет Добрыня Никитич: Соловушка не видал ты, бочку со спиртом повезли?
– Направо Добрыня.
- Соловей разбойник сидит на ветке и рассуждает: Туда едут люди как люди , а назад то не так сидишь, то не так свистишь…
(2013-01-22 00:38)MetKhar писал(а): [ -> ]Надеюсь, что Краснопёрова не постигнет судьба Ребенка и Оберемко. =( Да и ЕАК, вроде, дважды ошибок не допускает. Вобщем, успехов новичку и хорошей игры на благо Металлиста!

Мне пока трансферы этого сезона напоминают 2009-й (Фредес, Буркхард, Панцхава, Еременко) face-angry Из разряда "авось заиграет". Ну разве что за исключением Виллиана.
Прям как рулетка, авось кто-то из Ворсклы у нас заиграет. В общем странные трансферы, если судить по громким заявлениям Властелина.
Мда,усиление не впечатляет.
За всю свою карьеру Красноперов не играл ни за один сильный клуб. Динамо в данном случае- это Динамо-2. Получается, что за все эти годы, никого из когорты сильнейших он не впечатлил. А в 32 года он что вдруг заблещет новыми красками? Я не особо слежу за Ворсклой. Но понял из рассказов многих, что он неплохой игрок, но не более. Один из лидеров Ворсклы. Но один лидер полтавчан у нас уже был... проехали. В общем подобрали лучшего из худших. Ну а про перспективу и говорить нечего, не те годы.face-angry
Терпение дорогие мои ,терпение!Думаете легко пристроить 30 миллионов?Да ещё и месяца не прошло.Это Краснопёрова можно подписать и не беспокоиться!Не заиграет ну и фиг с ним!А с ним переговоры месяц шли!А тут купи за 10 миллионов и в пустоту!Вот тогда вони будет!!!Тут надо подходить очень серьёзно))))
33 года? да чтоб мне провалится..
зачем нас опять кормят чемпионскими амбициями?
(2013-01-22 12:27)sergeo60 писал(а): [ -> ]Наверное другой кандидатуры правого защитника не нашлось. Хотя я бы хотел молодого с амбициями и с перспективой парня, чтоб Олег Шелаев его "натаскал"(пока ещё сам держится).

Многие хотят молодого и перспективного и с амбициями!.....Кроме Маркевича))))Ему нравятся Шелаевы и Краснопёровы!)))Вот хороший Маркевич тренер...но его эта патологическая нелюбовь к молодым талантам, честно напрягает!
А сумма где-нибудь фигурировала?
Подписать всегда успели бы, благо время еще терпит. Почему не просмотреть было его в Испании, в деле, а уже потом принимать решение.
Давно заметил за Маркевичем, что подобными возрастными прикупками он уменьшает риски. Когда он характеризовал игру ветеранов, или вышедших скамеечников, то всегда употреблял уборот "игру не испортил". Не испортить игру у опытных украинских игроков шансов больше, нежели у молодежи. А надеяться на то, что они еще что-то и привнесут в игру шансов катастрофически мало, что у возрастных, что у молодых.
А хотелось бы... .
[Изображение: programers.jpg]
В конце помнится була удавка. (Что он получил)
URL ссылки