Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально: Ребенок отдан в аренду в Ворсклу на год
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Левый хавбек Павел Ребенок в который раз возвращается в расположение клуба, когда-то открывшего перед ним дорогу в большой футбол. Впервые в футболке полтавской команды футболист сыграл летом 2004 года в товарищеском матче с сумским Спартаком-Горобиной, проходившем на стадионе Лтава в Крутом Берегу. Именно тогда селекционер Орест Баль заверил тренерский штаб Владимира Мунтяна, что парнишка из Орджоникидзе вскоре сможет раскрыть свой талант на полную. Примечательно, что дебют на официальном уровне у Ребенка состоялся именно в игре Ворсклы против его нынешнего клуба – Металлиста – 25 июля 2004 года…

В сезоне 2011/2012 полузащитник в 27 проведенных за Ворсклу поединках забил шесть мячей.

Сейчас руководители полтавского клуба договорились с харьковчанами о годовой аренде Ребенка. Сегодня Павел улетает со своей старой-новой командой на второй этап тренировочных сборов в Турцию.

Пресс-служба ФК «Ворскла»
(2013-01-23 15:37)domic писал(а): [ -> ]Левый хавбек Павел Ребенок в который раз возвращается в расположение клуба, когда-то открывшего перед ним дорогу в большой футбол.
Не слишком ли громкие слова? Насколько я помню он в Черноморце раскрылся
Часто так бывает в футбольной жизни, когда игроку за единожды предоставленные сверхэмоции выдают кредит его ценности.
Пример первый (Безус):




Пример второй (Оберемко, тот же матч):




Иногда это идет и нам на пользу. Я имею в виду гол Тайсона Русенборгу. Думаю, что после него цена Фреда подскочила раза в два.
URL ссылки