Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист в Испании глазами телеканала Футбол
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


Да, такие неформальчики интересней. Но, увы, у офсайта свой формат, а у "Футбола" - свой. Спасибо, Рома, а то я после работы однозначно пропустил бы этот сюжет.
Новичок "Металлиста" Олег Красноперов этой зимой появился в харьковском клубе не в последнюю очередь ввиду дефицита качественных исполнителей с украинским паспортом.

- Я все понимаю, уже ж не 15 лет мне. Все будет зависеть от того, как я буду играть, тренироваться. Думаю, любой тренер будет ставить сильнейших, - сказал Красноперов в комментарии телеканалу "Футбол".

- Парадоксальная ситуация! Нам дешевле купить футболиста из Южной Америки, чем из Украины. Это парадокс. Поэтому я и против лимита, он абсолютно не нужен.

Я, в принципе, на возраст Красноперова не смотрел, смотрел на его действия на поле. Он ведущий футболист был в "Ворскле", поэтому мы его и пригласили. Два-три года он нам еще поможет, - убежден Мирон Маркевич.
----------------------------------------------------------------
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич рассказал каналу "Футбол" о ситуации с вратарями в своей команде.

- Я Шуста знаю еще по "Карпатам". Я его брал из юношеской команды, он тогда подавал большие надежды. Горяинов остается в "Металлисте" основным вратарем. Я не хочу заглядывать вперед, но надеюсь, что Шуст со временем его заменит, - говорит Маркевич.

- Здесь собраны вратари с большим опытом. Я учусь и у Горяинова, и у Дишленковича, и у Шуховцева. Это большой плюс, надо набраться хорошего от них, - считает Богдан Шуст.
-------------------------------------------------------------------
- Нам бы хотелось укрепить защиту, потому что у нас есть некоторые проблемы. Не помешал бы еще один нападающий. Ну, и еще бы одного украинского футболиста, - высказал свои пожелания Маркевич.

Все от Террикона по материалам этой же программы.
URL ссылки