Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Зима 2013. Сборы в Испании. День 5
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


День 5. Утренняя тренировка

Утренняя тренировка пятого дня сборов в Испании прошла в легком режиме. Сначала команда традиционно поздравила очередного именинника, в круг почета отправился Владимир Барилко, а затем футболисты пробежались и поработали над средними и длинными передачами - основную нагрузку вместе с предыгровыми упражнениями Мирон Богданович запланировал на вечер. Впрочем, прибывший вчера вечером Папа Гуйе (сенегальцу не повезло с праздниками в ОАЭ, пришлось задержаться для получения британской визы) остался для индивидуальной работы с Мишелем Хуффом, ну а вратари под руководством Андрея Кудымова привычно не расслабляются, каждый день отрабатывая всё новые и новые упражнения.

Завершилась же тренировка свободными упражнениями. Кто-то поиграл в квадрат, кто-то побил по воротам, а кто-то поиграл в мяч через сетку. Бразильская же компания пошла еще дальше. Сначала они проверили в бою клубного оператора, который пытался отразить удары со штрафных, а затем решили помочь коллеге - Фининьо вооружился камерой, Жажа - воображаемым микрофоном, а Эдмар выступил в роли интервьюируемого - очередное позитивное завершение очередной продуктивной тренировки испанских сборов. То ли еще будет!



Пресс-служба ФК "Металлист"

День 5. Вечерняя тренировка



Пресс-служба ФК "Металлист"
Что-то я не узнаю, кто это:

[Изображение: 40018.jpg]
(2013-01-29 23:19)domic писал(а): [ -> ]Что-то я не узнаю, кто это: ...
Неужели Серега Курченко Huh Lol
Сначала они проверили в бою клубного оператора, который пытался отразить удары со штрафных
(2013-01-29 23:26)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-01-29 23:19)domic писал(а): [ -> ]Что-то я не узнаю, кто это: ...
Неужели Серега Курченко Huh Lol

Не иначе Lol

(2013-01-29 23:45)Stasok писал(а): [ -> ]Сначала они проверили в бою клубного оператора, который пытался отразить удары со штрафных

Спасибо, почитать не было времени Smile
URL ссылки