Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Тренер "Николаева": Представители "Авангарда" пытались подкупить наших игроков!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский после матча в Хмельницком заявил, что соперники предлагали деньги за поражение в матче плей-офф за право играть в первой лиге.

- Прежде всего, хочу поблагодарить за поддержку наших болельщиков. 50-60 человек приехали в Хмельницкий и горячо болели за нас, - рассказал Руслан Забранский. – Спасибо и местным любителям футбола, они тоже свои симпатии отдали николаевской команде, а не представителям Донбасса. Ощущал я и моральную поддержку Анатолия Заяева, который в одном из интервью сказал – будет болеть за Забранского, ведь без денег побеждать намного сложнее. Не забывайте, что «Авангард» тренирует Сергей Шевченко, капитан чемпионского состава «Таврии».

В ходе матча пришлось немного понервничать. А ведь можно было сразу забить «Авангарду» три-четыре гола и затем спокойно довести игру до победы. Отмечу, что судейство в этом матче было отличное. Убежден, что это благодаря скандальному матчу «Севастополь» - «Металлург». Арбитры отработали на нашем матче практически идеально, вот так бы всегда происходило в играх первой лиги.

Особо хочу отметить следующее: мне очень не понравились действия представителей краматорского клуба! Они звонили футболистам МФК «Николаев» и предлагали баснословные суммы денег за то, чтобы ребята играли, скажем так, не в полную силу. На утреннем совещании с представителями ПФЛ перед матчем я заявил об этом и выразил протест таким действиям. На вопрос – чем вы можете подтвердить, я ответил: готов сейчас привести сюда футболистов Давыдова, Лисицына, Гудзикевича, Чуваева. Но ребята проявили порядочность, я был в курсе всех этих грязных предложений. Если вчера днем называли сумму в 200 тысяч, то утром в день матча она уже поднялась до 400. А за час до игры планку подняли до отметки в 700 тысяч гривен!

Мы не скрываем, что у нашей команды незавидное финансовое положение. Но президент клуба Анатолий Казанфирович Валеев (он не мог присутствовать на матче из-за болезни) отправил сегодня утром машину, которая привезла нашим футболистам зарплату. Настроение у ребят, таким образом, удалось поднять. Они вышли на поле и сделали то, что от них и ждали – сохранили место в первой лиге! И с хорошим настроением отправились в отпуск.

Мы остались в первой лиге. Но теперь пусть руководители решают – как и на что жить команде, чтобы не влачить жалкое существование, - закончил Руслан Забранский.
______________________________________________________________
http://terrikon.com/posts/121459
Ребята, а смысл постить на спец форуме такие "новости"?
Они не имеют абсолютно никакого отношения к нашему клубу.
(2012-06-03 22:21)Paulux писал(а): [ -> ]Ребята, а смысл постить на спец форуме такие "новости"?
Они не имеют абсолютно никакого отношения к нашему клубу.

подфорум называется Новости Украинского футбола
ну вот пусть раскручивают, тем более если футболисты готовы давать показания
Уверен, что замнут как и в случае с Десной. И тот и этот случай - вопиющий, о подкупе говорили открыто руководство клуба/команды. Вернее крайний-то найдется, но по сути...
URL ссылки