Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1959-08-30 "Авангард" - "Арсенал" (Київ) 3:0. Розрахувалися розгромом за розгром (газета "Соціалістична Харківщина")
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1959-08-30_AKh-AK_3-0_01.jpg]
[Изображение: 1959-08-30_AKh-AK_3-0_02.jpg]
[Изображение: 1959-08-30_AKh-AK_3-0_03.jpg]
Раритетище! 54 года минуло Думать
Я так понял из отчета, что Арсенал был своего рода фарм-клубом ДК?
Речь идет о первом матче в Киеве, где Арсы выиграли 4:0 и использовали в игре игроков ДК Nono Злость
Что тогда, что сейчас, ничего не изменилось в наших краях face-angry
Спасибо за ценные и очень старые материалы о любимой команде!

А я ведь в том году родился Grin
Владимира Беспалого я помню в игре. Это был типичный "десятка", левый полусредний, очень умный игрок в той команде. Когда в 60-м команду волевым решением перевели в вышку, состав почти полностью изменился, но Беспалый остался. Однако в высшей лиге играть ему было тяжело и он там сыграл очень мало...
(2013-02-01 18:36)vava_1943 писал(а): [ -> ]Владимира Беспалого я помню в игре. Это был типичный "десятка", левый полусредний, очень умный игрок в той команде. Когда в 60-м команду волевым решением перевели в вышку, состав почти полностью изменился, но Беспалый остался. Однако в высшей лиге играть ему было тяжело и он там сыграл очень мало...
Когда команду перевели "волевым решением" в высший дивизион, мне был только год от роду! Потом я слышал несколько версий того "перевода"! Хотелось бы услышать от вас, что же все-таки тогда произошло, и как "Авангард" оказался в высшем эшелоне советского футбола?
URL ссылки