Полная версия: 1997-11-14 "Металлист" - "Динамо-2" (Киев) 4:2. "Comeback" по Харьковски (газета "Команда")
Вот это игра была! Помню до мельчайших подробностей Good
А ведь играли с 75% основой, тогда непобедимого ДК! Второй тайм был бенефисом наших игроков, которые выложились на 200%, и уверенно победили опытнейших соперников! На трибунах творилось что то невероятное, и многие уже тогда, после этого матча, были уверены, что эта команда должна вернуться в высшую лигу Металлист-чемпион Good
(2013-02-02 10:54)bodry писал(а): [ -> ]Вот это игра была! Помню до мельчайших подробностей Good
Да, состав у дырявых был почти боевая основа! Хацкевич, Белькевич, Федоров, Венглинский, Лерненко, Шматоваленко и Радченко Good А МХ их просто скушал после 1:2 Палач Vinsent
Сначала я при этом счете, очень надеялся на ничейку Nono Но когда наши ребята начали их просто подменать под себя, и сравняли, то я уже был уверен, что забьем ещё мяч, победный, но что бы ещё 2 вкатить? Даже не думал!