Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Товарняк по-днепропетровски :)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да уж... Наш футбол и наша система подготовки к сезону разительно контрастирует с аналогичными аспектами футбольной жизни наших "друзей", которые готовятся отрывать ноги ...





Цитата:Виноват в этом Руслан Ротань - просто футбольный хам ©
Big Grin

Полная версия
Lol
А с кем это пердо-хамы играли?
Никогда не сомневался, что это хамская и вонючая команда, что она всегда и доказывает S_1
Какой чемпионат СНГ это Россия будет плакать при каждом касанииUkraineМеталлист-чемпион
(2013-02-10 23:01)Prague69 писал(а): [ -> ]А с кем это пердо-хамы играли?

С ФК "Краснодар". Там и Джулиано досталось. Но почему-то именно у ДД что игры в чемпионате, что товарняки превращаются в побоище...
Комментировал, кстати, пресс-атташе Краснодара Big Grin
Стали известны подробности потасовки, которая состоялась во время товарищеского матча между "Днепром" и "Краснодаром" в Испании. Как стало известно Чемпионат.com, стычка началась после грубой игры в эпизоде с капитаном днепропетровцев Русланом Ротанем, которому досталось от кого-то из краснодарских футболистов, после чего полузащитник сине-белых начал жёсткую игру, что явно не понравилось игрокам краснодарского клуба.

В ходе потасовки бразильский полузащитник "Днепра" Жулиано получил удар ногой в живот, в результате чего у футболиста завернулся язык. К счастью, трагедии не произошло и хавбеку "Днепра" вовремя была оказана первая помощь. Напомним, что матч был досрочно завершён из-за потасовки, которая возникла в конце первого тайма.

championat.com
обратите внимание, между первым и вторым подкатом, кто-то из пердян еще и грубо встречает краснодарца вышедшего на мяч
Ужас! Вот быдло эта пердь. Даже в тренировочной игре умудряется показать своё хамство и мерзкое нутро.
Глядя на это могу предположить, что такое поведение либо стимулируется самим клубом, либо там напрочь отсутствует психологическая служба. Мерзко, грязно, мелочно и противно. И это всего лишь товарищеская игра...
Денисов ушел, еще один любитель нахрапа и грязного фола.
Защитник «Краснодара» настаивает, что в драке во время товарищеского матча виноваты игроки «Днепра»

- Спарринг «Краснодар» - «Днепр» завершился досрочно и на сутки стал главным событием в российском и украинском футболе. Судя по видео, доступному в сети, вы были одним из самых активных участников боя в местечке Сотогранде.

- Дринчич из-за микротравмы играть в «Днепром» не мог, поэтому с капитанской повязкой на поле пришлось выйти мне. Естественно, когда началась стычка, я одним из первых прибежал к месту событий. Не хотелось, чтобы стычка переросла в драку.

Основания так думать у меня были - эмоции многих ребят к тому моменту уже захлестывали, и нужно было хотя бы попытаться успокоить хотя бы партнеров.

- «Днепр» устами двух своих игроков винит во всем вашу команду. Мол, играли жестко, а соперник не выдержал и начал драться. Бразильца украинской команды Жулиану вроде бы еле-еле откачали - так ему досталось.

- Я бы хотел услышать коллегу Ротаня. Он выводил команду на поле, он же играл нарочито грубо и при этом провоцировал нас на ответные действия. И при этом этот парень постоянно комментировал игру, призывая партнеров к агрессии на поле.

Нашему опорнику Марсиу от Ротаня досталось, и не раз. Это все копилось, а в итоге выплеснулось в стычку. Мы ведь не официальную игру проводили, верно? «Днепр» решил играть грубо в контрольном матче. Это против правил, а когда тебя дважды бьют по ногам, атакуя со спины, трудно ждать, что в ответ ты услышишь добрые слова.

Есть кодекс поведения таких матчей. Он был нарушен, и не нами, и не раз. Результат известен. Хорошо, что до серьезной драки не дошло. У нас в команде были люди, которые просто, что называется, «кипели».

- Руслана Нахушева футболисты украинского клуба обвинили в том, что он ударил Джулиану ногой в живот. Тот едва якобы не умер.

- Вранье. Бразилец Нахушева не интересовал. Не надо ничего выдумывать про ноги и удары. Есть видео, там все прекрасно видно. И потом, вы кулаки Руслана видели?! Так вот у нашего Руслана было пару слов к Ротаню, но его к украинскому тезке вроде бы не пустили.

Спорт-Экспресс
Вот это ДД отличились...
(2013-02-11 15:48)nato писал(а): [ -> ]Глядя на это могу предположить, что такое поведение либо стимулируется самим клубом, либо там напрочь отсутствует психологическая служба. Мерзко, грязно, мелочно и противно. И это всего лишь товарищеская игра...

Это их озверином перекармливают, чтобы и на весь круг хватило, и допинг-проба ничего не показала Smile
Вы не поняли: бедных мальчиков обидели. Не дали им всласть потренироваться в битье по ногам. Дали сдачи. А подлые судьи не ЗАЩИТИЛИ! Сорвали тренировочный процесс. Придется им в сезоне применять неотработанные удары сзади. Там судьи защитят их мор... лица от избиения.
URL ссылки