Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Роман Еременко: "Сложнее всего будет "Металлисту"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На вопросы корреспондента "СЭ" ответил бывший полузащитник "Динамо" Роман Еременко, который в матче с "Днепром" был лучшим в составе своей команды.

- Насколько важно для "Рубина" было победить?
- Не сказал бы, что нам было принципиально выиграть этот матч. Дело в том, что главная на данный момент наша задача - это набрать форму к еврокубкам. Поэтому не преследовали цель добиться результата любой ценой. К тому же у нас в составе было несколько травмированных.

- "Днепр" сильно изменился со времени вашего отъезда из Украины?
- Вроде нет. Сегодня увидел многих ребят, которые и в бытность мою игроком "Динамо" выступали за "Днепр". Так что команда осталась прежней, такой же "колючей", неуступчивой. Кого бы отметил? Чтобы никого не обидеть, скажу, что днепропетровцы сильны своей командной игрой.

- Результат закономерен?
- Не знаю. В целом, игра могла завершиться как угодно, но днепропетровцам удалось в концовке забить победный мяч.

- Как думаете, какие шансы у "Днепра" и у других украинских команд пройти в следующий раунд еврокубков?
- У "Днепра" очень хорошие. Остальные команды, в принципе, тоже могут удачно выступить. Кому будет сложнее всего? Наверное, "Металлисту".


- С кем-то поддерживаете отношения из бывших партнеров по "Динамо"?
- Да, с Ярмоленко, Ковалем, другими ребятами.

- По Киеву не скучаете?
- По городу скучаю. Все-таки три года прожил в украинской столице, которая стала мне как родная.

- Не жалеете, что перестали играть в Лиге чемпионов?
- Конечно, хотелось бы выступать в сильнейшем клубном турнире. Но пока мой "Рубин" играет в Лиге Европы, и мы сделаем все возможное, чтобы выступить как можно успешнее. В общем, на данный момент в Казани меня все устраивает.

- И последний вопрос. Как вы относитесь к чемпионату СНГ?
- Категорически против его создания.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/145636
Не стал публиковать это интервью. В нём о Металлисте только то, что в заголовок вынесено Big Grin
(2013-02-11 21:06)domic писал(а): [ -> ]Не стал публиковать это интервью. В нём о Металлисте только то, что в заголовок вынесено Big Grin

я тоже долго думал,но решил запостить так как новостей сегодня малоSmile
URL ссылки