Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Друзья!!!!!!!!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
Друзья! Прошу вашей помощи – я студентка Государственного университета управления (Москва) и пишу диплом на тему «Маркетинг спортивных событий». Для этого мне необходимо провести исследование среди болельщиков футбольных клубов Европы. Не могли бы вы заполнить небольшую онлайн анкету?
Заранее огромное спасибо!

https://ru.surveymonkey.com/s/Metallist_fans
Мир, мир навсегда,
больше ссориться нельзя,
Кто поссорится со мной,
Тот останется свиньей.
Ты свинья и я свинья,
Больше ссориться нельзя.
Леночка, с огромным уважением к Вам.
Кто придумал такую тему? Если руководитель, то передайте ему пламенный привет от болельщиков Металлиста. По порядку.
1. Тема у Вас звучит, как "Маркетинг спортивных событий". Событие нельзя продавать. Событие - это то, что наступает со стороны, независимо от наблюдателя. Как не владея событием, можно им торговать? (Как можно быть Директором того, чего не существует? - Спросите у Газзаева). Торговать можно только тем, что принадлежит.
В классике (войдите в Викки): Событие - то, что имеет место, происходит, наступает в произвольной точке пространства-времени; значительное происшествие, явление или иная деятельность как факт общественной или личной жизни; подмножество исходов эксперимента
Попробуйте поторговать дождем. Другое дело "спортивное соревнование". Подскажите своему руководителю.
2. Открыл Ваш опрос и на второй странице перестал его заполнять. По причине того, что Ваши предлагаемые ответы не составляют полной группы возможных событий, а выборочны. Иными словами, Вы пользуясь ИТехнологиями, не подозреваете даже, что все они в своей основе используют три логические функции: "и", "или", "не-".
В Ваших ответах присутствует только "или".
3. Не обижайтесь. Дорогу осилит идущий.

Пи.Си. Привет Москве от младшего брата-славянина.
Ну зачем же так, уважаемый MyMetall?

Мне кажется вполне правельно поставленный опрос для исследования. Процесс Маркетинг не обязательно в прямом смысле обозначает инструмент для продажи чего то. (Пверьте, я в этом деле имею доскональное представление). А тем более как Вы выразились "Событие нельзя продавать" - ??? Спортивные события в голове большинства это ничто иное как матч, игра или турнир. Продажа билетов на эти события и есть то что продается. Равномерно с продажей билетов на концерт, кино или на перелет в самолете. Все остальное это Ваша полемика. Никто не предполагает, и я уверен никто никого не учит тому что продается воздух во время перелета, или удар по мячу во время футбольной игры. Я не думаю что студентка из Москвы стремиться именно к этой цели. Девушка пишет диплом и ей нужна наша помощь, а мы вместо того что бы помочь, или спокойно остаться в стороне, отдаем ей совершенно ей не нужные советы.

Как Вы думаете Ваш пост был воспринят человеком просивший о помощи?

И вот это - "Привет Москве от младшего брата-славянина." не делает Вам чести. Я о Вас имел гораздо лучшее мнение.
Не менее уважаемый, Олд Дуде... .
Я написал, но стер, дабы не разводить никому не интересный флуд. Мне очень жаль, что за моим постом Вы не разглядели именно помощи. Девушка пишет диплом, а не роман. И необходимо владеть категориями, а не буквами. Обратит внимание на мои замечания - хорошо. Нет - не расстроюсь.
Радио тоже вещает, но каждый берет только то, что ему в резонанс. Обижать никого и не думал. Обижает тоже только то, что в резонанс. А сама по себе обида - вещь не конструктивная и во многом даже вредная.
Цитата:Маркетинг не обязательно в прямом смысле обозначает инструмент для продажи чего то
Где? В дипломе? Или в песне?.. Событие - это категория процесса случайного. (Я даже красным цветом выделил). А маркетинг - процесс управляемый (т.е. в некоторой мере предопределенный органом управления).
Хотела совета? Получила. Заменить "событие" на "соревнование".
Почему человек должен был на меня обидеться? Из-за Газзаева? Моего Пи. Си.? Это у меня юмор такой, корявый.

Цитата:"Привет Москве от младшего брата-славянина." не делает Вам чести
Не задевайте...

Цитата:Я о Вас имел гораздо лучшее мнение.
Которое поменялось после дуновения ветерка.
Вот, что я должен ответить на Этот корректно по_вашему поставленный вопрос:
Цитата:Активность Лиги :
- Изменение времени начала матчей
- Реклама матчей Лиги
- Улучшение качества телетрансляций
А задание стоит так:
Цитата:Отметьте, пожалуйста, факторы, оказавшие влияние на Ваше решение посещать матчи клуба:

И почему множество указанных факторов и вообще какие-либо факторы должны влиять на решение БОЛЕЛЬЩИКА посещать матчи клуба?
Для Лены мой mymetall@ukr.net - Обращайтесь, помогу без публики. Даже "обесчещенный". Изменить надо ряд формулировок. Не стесняйтесь. На счету - десятки правленных диссертаций.
А я вАПче не согласен, с mymetallом.Nono
А с каких это делов, первородный брат может быть младшим ? Huh
Вначале то; Киев - мать городов русских, а уж опосля - МаАсковкое царство, переименованное Петей № 1, в Россию.Grin
Чи Ви історію України-Руси не читали ?Huh
З повагою.
Металлист-чемпион
Интернет опрос показал, что 100% респондентов регулярно пользуются интернетом.
По поводу вопросов согласен с mymetall. Они для меня оказались не интересны и не корректны по моему мнению. Но я добросовестно ответил Smile
Леночка!, Я не со зла. Постараюсь дойти до конца опроса. Извини.
(2013-02-16 03:38)mymetall писал(а): [ -> ]Не менее уважаемый, Олд Дуде... .
Я написал, но стер, дабы не разводить никому не интересный флуд. Мне очень жаль, что за моим постом Вы не разглядели именно помощи. Девушка пишет диплом, а не роман. И необходимо владеть категориями, а не буквами. Обратит внимание на мои замечания - хорошо. Нет - не расстроюсь.
Радио тоже вещает, но каждый берет только то, что ему в резонанс. Обижать никого и не думал. Обижает тоже только то, что в резонанс. А сама по себе обида - вещь не конструктивная и во многом даже вредная.
Цитата:Маркетинг не обязательно в прямом смысле обозначает инструмент для продажи чего то
Где? В дипломе? Или в песне?.. Событие - это категория процесса случайного. (Я даже красным цветом выделил). А маркетинг - процесс управляемый (т.е. в некоторой мере предопределенный органом управления).
Хотела совета? Получила. Заменить "событие" на "соревнование".
Почему человек должен был на меня обидеться? Из-за Газзаева? Моего Пи. Си.? Это у меня юмор такой, корявый.

Цитата:"Привет Москве от младшего брата-славянина." не делает Вам чести
Не задевайте...

Цитата:Я о Вас имел гораздо лучшее мнение.
Которое поменялось после дуновения ветерка.
Мне кажется я немного погорячисля в своем посте. Извините. Меня немного поразила черственость ответа на просьбу о помощи студентки, зная Вашу профессию. Ну не знаю, либерализм так и лезет из моей проклятой души на старости лет. Это пройдет, когда умру наверное.....
Лена установила выдающийся результат по забаниванию. Ее забанили после 5 сообщений. Сдается мне, что ты, мил человек, бот? Пять одинаковых сообщений это не для человека. Я вот поздравления с Днем рождения каждый раз стараюсь изобрести новые. Так и хочется спросить:

(2013-02-17 01:45)zlex40 писал(а): [ -> ]Лена установила выдающийся результат по забаниванию. Ее забанили после 5 сообщений.

был до Лены уже россиянин который ушёл в бан двумя аккаунтами после первого постаSmile
Уважаемая(ый) Лена! Надеюсь, что вы не только писатель, а хоть немного всё-таки и читатель. Удалил ваш "спам" с других веток. Если вас интересует, чтобы эта ветка сохранилась, будьте добры и после выхода из баньки оставьте ваш пост, которым начата эта тема, на форуме в единственном экземпляре. Синица в руках - оно понадежнее будет.
URL ссылки