Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Дмитрий Селюк: "Одноклассники закончились"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 119-Dmitriy-Seljuk-Uchrediteli-Tavrii-do...hikam.jpeg]
На прямой связи со студией программы "Великий Футбол" находился известный футбольный агент Дмитрий Селюк, автор крылатого уже выражения об украинском футбольном пуле одноклассников. Дмитрий Дмитриевич прокомментировал продажу киевского "Арсенала" Вадимом Рабиновичем.

"Уход Рабиновича из киевского "Арсенала" означает следующее: это "Последний звонок". Школа закончилась, одноклассники закончились и всем пора уходить, так что теперь будет, как у Дюма: 10 лет спустя и 20 лет спустя. Ну, посмотрим, что случится через 10 лет..."

Также Селюк дал характеристику новому собственнику киевского клуба, Александру Онищенко:

"Александр Онищенко, по всей вероятности, взял клуб не для того, чтобы вылететь с ним во вторую лигу. Думаю, этот собственник будет вкладывать деньги в команду, но, наверное, до конца сезона новые руководители будут разбираться с тем, что сейчас есть в клубе - думаю, там есть, с чем разбираться...

Думаю, у Онищенко есть амбиции, чтобы сделать этот клуб как минимум противовесом "Динамо". Возможно, будут настоящие дерби в Киеве. Пока сложно говорить о том, как все сложится, но я надеюсь, что это правильный шаг в развитии украинского футбола. К сожалению, Рабиновичу не удалось создать клуб-конкурент для "Динамо", и, по всей вероятности, так и хотелось экс-собственнику "Арсенала"... Знаем мы, что часто это были матчи, в котрых "Арсенал" странным образом уступал гранду...

Не забыл в своей речи Дмитрий Дмитриевич упомянуть и о своем добром друге, Сергее Куницыне, а также о симферопольской "Таврии", которая переживает сейчас не лучшие времена.

"По всей вероятности, последний звонок "Арсенала" услышан и руководством "Таврии". Звонок оповестил, что всем пора уходить, и, думаю, что если он затронет и Куницына, то "Таврия" начнет двигаться в правильном направлении".

-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/news/1...hilis.html
URL ссылки