Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Хонас Гутьеррес: "Звучит смешно, но "Металлист" - южноамериканская команда"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 54ea-Khonas-Guterres.jpeg]

Аргентинский полузащитник «Ньюкасла» Хонас Гутьеррес рассказал о предстоящем матче против харьковского «Металлиста».

«Мы знаем, что в Украине будет холодно, но нас это не волнует. Я привык к холоду, ведь уже не один год проживаю в Ньюкасле. Мы не думаем о морозах – это не важно.

Это прозвучит смешно, но «Металлист» - южноамериканская команда. Я знаю одного или двоих аргентинцев в их составе. Эти футболисты владеют хорошей техникой и постараются сделать все, чтобы выбить нас из турнира.

В первом матче нам откровенно не повезло. «Ньюкасл» играл лучше, мы старались выиграть, но в тот вечер удача была не на нашей стороне. Нам не удалось победить дома, и это нас огорчило. Но результат 0:0 может оказаться не таким уж и плохим для нас. Футбол – непредсказуем.

В четверг, 22 февраля, нас ожидает более трудный поединок. Перед нами стоит непростая задача, но мы не боимся соперника. На «Сент-Джеймс Парке» «Металлист» показал себя хорошей командой, которая старается играть в футбол. При поддержке своих болельщиков харьковчане примутся атаковать наши ворота, и подвергнут нас давлению. Мы должны не позволить разгуляться атакующим футболистам харьковской команды, ведь эти ребята могут создать нам немало проблем. Они действительно хорошие игроки, которые способны огорчить нас.

В первом поединке мы создали много моментов и даже дважды забили. Так почему бы нам не сделать это снова? Мы можем забить в Харькове и будем создавать моменты. Самое главное в этом деле – думать головой и атаковать с умом», - заявил Хонас Гутьеррес в интервью изданию Shields Gazette.

FootBoom.com
А для меня - немного грустно.
Программа "Время". Диктор в чёрном костюме - с экрана: -Дорогие товарищи! Вы, конечно, будете смеяться, но Черненко тоже умер.
URL ссылки