Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Стивен Тейлор: "Мы сильнее "Металлиста"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5630-Stiven-Tejlor.jpeg]
В последний раз «Ньюкасл» начинал еврокубковую дуэль домашней ничьей 0:0 в мае 2004 года. В том сезоне в полуфинале Кубка УЕФА «сороки» дома разошлись миром с «Марселем», а через две недели в гостях уступили французам со счетом 0:2 и остались за бортом финала турнира.

Из нынешнего состава «Ньюкасла» в тех встречах с «Марселем» играли трое футболистов – Стив Харпер, Шола Амеоби и Стивен Тейлор. Все они прекрасно знают, что поставлено на карту в ответном поединке с «Металлистом». «В первом матче мы создали немало проблем «Металлисту». В свою очередь харьковчане всего лишь один или два раза опасно угрожали нашим воротам. У «Металлиста» будет о чем побеспокоиться в ответной встрече, ведь мы лучше и сильнее. В нашей команде играют много футболистов, у которых за плечами большой опыт выступлений в еврокубках. Если мы сыграем так, как сыграли в первом матче, то все будет в порядке», - в комментарии изданию The Independent заявил защитник «Ньюкасла» Стивен Тейлор.

-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/foreign/europa_l...lista.html
Стивен Тейлор: "Мы сильнее "Металлиста" Lol
От.......и у желто-синих!!!Металлист-чемпион
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
URL ссылки